Н2О: Просто добавь воды!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Погода:
Утро. Яркое солнышко успело пробудить все вокруг и жители городка успели проснуться. Сегодня у всех выходной! Суббота.
Температура +30.

Время на ролке: 12:00 - 15:00

Реклама только взаимная! Ник для рекламы: Рекламка (другие ники будут удаляться), пароль - Рыбка


Добро пожаловать на ролевую!

Для того, чтобы начать играть, вам нужно зарегистрироваться.
В списке ролей пока ещё есть много свободных, так что торопитесь занять нужную вам роль. После регистрации вы должны заполнить анкету по шаблону.
Те игроки, которые зарегистрировались, но не заполнили анкету, будут по истечению трёхдневного срока удалены. Если ваша анкетка одобрена админами, то вы можете начинать игру.
Удачи!

Полезные ссылки:
..:Сюжет:..
..:Роли:..
..:Правила:..
..:Шаблон анкеты:..
..:Реклама:..
Для гостей!
Есть свободные персонажи ! Мы принимаем неканонов !Не проходите мимо, регистрируйтесь !
Рейтинг нашей ролевой - NC-17, при условии качественного отыгрыша !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Дом Беллы » Спальня Беллы


Спальня Беллы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Белла проснулась от яркого солнечного света. который пробивался в окно. Белла потянулась и открыла глаза.
Она не любила завешивать окно на ночь. Ей нравилось каждое утро просыпаться от солнечного света.
Белла встала с кровати, подошла к окну.
Какая сегодня чудесная погодка! - У Беллы было прекрасное настроение.
Она открыла шкаф, взяла одноиз своих платье и одела его.
Пойду прогуляюсь.
----Джуснет

0

3

Белла вошла в свою комнату.
Как всегда дома никого до самого вечера. Дом в моем полном распоряжении.
Белла упала на кровать. Она лежала уставившись в потолок.
Сегодня я встретила таких же как и я русалок.. Клео, Эмма и Рикки... Теперь они опасаются за свою дружбу... Напрасно..  Я вовсе  не собираюсь становиться четвертой лишней.. Но я сохраню ваш секрет, русалки.. как и вы мой, надеюсь.. И..я постараюсь, чтобы наши пути не пересекались больше, не считая случайностей. - Белла вздохнула и тут раздался звонок на ее мобильник. Белла посмотрела кто звонил.
- Да, Джесс? (Офф: та самая подруга Беллы, которую она ждала в Джусе утром).
- Белл, может встретимся в Джусе? У меня появилась одна идейка.
- Давай в другой раз. У меня сегодня нет настроения.
- Нет настроения? Это не похоже на ту Белл, которую я знаю. Что-нибудь случилось?
- Нет, ничего.. Поговорим позже....- Белла преравала разговор, не дав Джесс договорить.  И отключила телефон.
- Мне надо немного побыть в тишине.. - Белла закрыла глаза.

Отредактировано Белла (2009-06-10 20:16:21)

0

4

Через несколько минут мысли Беллы опять вернулись к недавним событиям.
Одна из этих русалок..Эмма..Она наверно думает, что я попытаюсь заменить ее в их компании. Это только потому, что у меня такая же сила? А Рикки? Она была не слишком приветлива, но это наверно потому, что она опасается за их общую тайну.  - Белла встала с кровати и взяла свой телефон, который был одновременно и мп3-плеером.
- Но можете не опасаться, русалки..Белла Робертс никогда не выдает чужих тайн.
Белла включила музыку и одев наушники, снова легла на кровать.  Она закрыла глаза, и позволила своим мыслям унестись прочь.

0

5

Где-то через полчаса, Белла открыла глаза и сняв шаушники, резко поднялась с кровати. Ее плохое настроение кужа-то улетучилось. На лице появилась загадочная улыбка.
- Мисс Робертс! С каких пор ты стала такой? Никогда не огорчаться по пустякам и не унывать! Это же твой девиз! - сказала Белла, посмотрев на себя в зеркало.
Она взяла свой телефон и включила его. Набрала номер из списка контактов.
- Джесс, ты говорила, что у тебя есть какая-то идейка. Да? Тогда встретимся в Джуснете.. - вызов закончился и Белла, улыбнувшись своему отражению, вышла из дома.
-----Джуснет

0


Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Дом Беллы » Спальня Беллы