Н2О: Просто добавь воды!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Погода:
Утро. Яркое солнышко успело пробудить все вокруг и жители городка успели проснуться. Сегодня у всех выходной! Суббота.
Температура +30.

Время на ролке: 12:00 - 15:00

Реклама только взаимная! Ник для рекламы: Рекламка (другие ники будут удаляться), пароль - Рыбка


Добро пожаловать на ролевую!

Для того, чтобы начать играть, вам нужно зарегистрироваться.
В списке ролей пока ещё есть много свободных, так что торопитесь занять нужную вам роль. После регистрации вы должны заполнить анкету по шаблону.
Те игроки, которые зарегистрировались, но не заполнили анкету, будут по истечению трёхдневного срока удалены. Если ваша анкетка одобрена админами, то вы можете начинать игру.
Удачи!

Полезные ссылки:
..:Сюжет:..
..:Роли:..
..:Правила:..
..:Шаблон анкеты:..
..:Реклама:..
Для гостей!
Есть свободные персонажи ! Мы принимаем неканонов !Не проходите мимо, регистрируйтесь !
Рейтинг нашей ролевой - NC-17, при условии качественного отыгрыша !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Juice Net"

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Мако? Да. Очень красивое место.
"Как интересно... Она там уже была... И могла видеть лунный пруд. Все возможно! Хотя нет. Наверно это не так. Она просто была на пляже, гуляла... наверное."
- Да, свою подругу . Она приехала сюда на пару недель из того города, где я раньше жила.
Клео ободряюще улыбнулась. Она и сама частенько задерживалась, и ее приходилось ждать.
-Клео, что ты делаешь?
Глаза Клео округлились от удивления.
- Я просто интересуюсь, где была Белла! К тому же остров Мако - это очень интересное место. И мне было интересно как глубоко она его изучила... - последние слова она сказала так, чтобы ее услышала только Рикки.

0

32

Рикки покачала головой. До добра это не доведет. Когда речь заходила о острове, Рикки всегда немного волновалась.
"Надеюсь, у нас не будут проблемы"

0

33

Белла заметила реакцию Рикки при упоминании о Мако, но не стала ничего спрашивать.
Они тоже бывали на Мако? Возможно. А может они были и в той пещере? Хотя сомневаюсь.. Вряд ли они могли там побывать.
- А вы тоже бывали на Мако? - спросила Белла у девушек.

0

34

Эмма услышала разговор девушек. Класс! Клио совсем с ума сошла.. Она же её совсем не знает, как же может принимать такие решения? Может, она хочет четвёртую русалку? Нуу..уж..как-то нереалистично.
Вдруг Мириам вылетела из кафе. Ууййй...МИриам...у неё же аллергия...хотя, так и ей надо было)
Эмма нпродолжила обслуживать других клиентов. Эмма очень трудилась. ПРошло неемножечко времени. Эм нервничала видя их троих. Ей пришло в голову сделать перерыв. Она подошла к девушкам и мило....может, и не очень, сказала:
Привет. Я-Эмма. А как тебя...Белла, да? Рада была познакомиться. Ну, как тебе наше кафе? Для меня оно родное...-осмотрелась. Эххх..-вздохнула.

0

35

Рикки посмотрела на Эм и поняла, что не одну ее волнует вопос о Макко. А уж когда Белла спросила
- А вы тоже бывали на Мако? Рикки начала чувствовать что то очень нехорошее.
"Не к добру это все"
-Ну бывали, и что с того?

0

36

Привет. Я-Эмма. А как тебя...Белла, да? Рада была познакомиться. Ну, как тебе наше кафе? Для меня оно родное...
Приятно познакомиться - сказала Белла. - Мне нравиться здесь.  
Мобильник Беллы зазвонил.
- Алло! Да? Значит не придешь? Тогда увидимся позже. - она убрала мобильник и обратилась к девчонкам: Моя подруга не придет.. Значит напрасно я ее ждала.

Отредактировано Белла (2009-05-11 21:35:31)

0

37

Эмма быстро ответила:
Конечно, только там столько насекомых..ббррр-это типо Эмму дрожь охватила по всему телу)
...это так гадко..особенно кусачие муравья....жжжуутть!
Перестроилась. Но...э..место клёвое, красивое...!-не сдержалась.
....и...несколько загадочное... Улыбнулась...ненастоящей улыбкой...
Таак...тебе тут понравилось, да? Я рада...-пыталась сменить тему разговора.
Подошла к Рикки. Что это Клео задумала? Что, совсем крыша съехала?-шепнула русоволосой красавице так, что её усллышать могла ТОЛЬКО Рикки!

0

38

Белла не придала значения тому, каким тоном ей ответили.
Я просто спросила.. По-моему на этом острове замечательная природа!.. В детстве я часто бывала там вместе с бабушкой.. Это место такое волшебное. - Белла посмотрела на девушек, ожидая их реакции. - Интересно, они что-то знают о пещере? И о волшебном пруду?

0

39

Клео не понимала, почему подруг так взволновал разговор об острове. Сама же она тоже могла быть серьезной и не делать опасных рывков. Но подруги как будто не верили в это. Клео покачала головой и выпила свой коктейль.
- Да, этот остров очень интересный! Мы семьей даже раз там оставались с ночевкой, и с девочками... Это было немного жутковато ночью, для особо трусливых - Клео вспомнила Шарлотту и Кимми - Но в общем неплохо было. А насекомых... Да... много...
Клео перевела удивленный взгляд на Эмму.
Моя подруга не придет.. Значит напрасно я ее ждала.
Клео улыбнулась Белле и сказала:
- Зато с нами познакомилась!
В детстве я часто бывала там вместе с бабушкой.. Это место такое волшебное. - сказала Белла.
Теперь пришел черед Клео волновться. Она немного нервно затеребила волосы и переглянулась с девченками.
- Может быть, может быть...

0

40

Белла заметила волнение Клео, но не придала этому значения.
Вы не хотите прокатиться до острова? - решила спросить у девчонок Белла. Она не надеялась, что они согласяться. - Зачем я предложила? У меня же лодка в ремонте.. Жаль. - Белла допила свой коктейль. Она взяла маленький блокнотик и ручку и записала  что-то.

Отредактировано Белла (2009-05-11 22:16:43)

0

41

Вы не хотите прокатиться до острова?
Клео очень хотела на остров, но ехать туда с Беллой было опасно. К тому же в лодке вообще нбезопасно, На кожу могла случайно попасть капля воды, и тогда... Страшно даже подумать. Клео уже собралась придумать предлог, чтоб отказаться, как вдруг Белла и сама вспомнила о том, что у нее не получится из-за лодки. Клео сдулала напускной грустный вид и сказала:
- Может в другой раз!
Но в душе она возликовала, что все так сложилось с этой злополучной лодкой.
Эмма как раз отправилась к барной стойке и Клео воспользовалась этим, чтоб взять себе банановый коктейль, гамбургер и маленькое пирожное. Проголодалась она очень сильно.

0

42

Рикки вздохнула с облегчением. "Слава Богу, проснесло..в этот раз"
-Да, Клео и сама уже думает, что сказала что то не то- прошептала она Эмме. Взяв Клео пд локоть, Рикки отошла в угол кафе.
-Клео, что это было?

0

43

Клео уже собиралась сказать что-то Белле, но внезапно Рикки подхватила ее и отвела в сторону. Клео только успела сказать:
- Сейчас мы вернумся!
-Клео, что это было? -спросила Рикки, когда они отошли. Клео сделала вид, что ничего не понимает и протянула:
- Рикки, ну чего вы так переживаете?! Неужели вы думаете. что я сейчас сама поведу ее к пруду?!Мне просто стало интересно, что ей известно про Макко. Сама же знаешь, что лишь немногие умудрились там побывать. Вот это меня и удивило в Белле и захотелось ее расспросить... И все. А вы целую проблему уже наверняка раздули!
Все это Клео сказала на одном дыхании. Ей было обидно, что подруги, самые близкие, ей не доверяют.

0

44

Рикки вздохнула.
-извини, просто я все время беспокоюсь..кажется, что кто то следит за каждым нашим шагом- девушка перевела дыхание- После Шарлотты я стала еще более настороженной

0

45

-извини, просто я все время беспокоюсь..кажется, что кто то следит за каждым нашим шагом
Клео увидела, что подруга и правда немного угнетена. К тому же вытянуть из этой девушки извинения и вызнание вины было не так и просто. Поэтому Клео приобняла Рикки за плечи и сказала:
- Я понимаю. Я и сама... Но все будет в порядке, можешь не сомневаться!
Клео потащила Рикки к столику.
- А ты не проголодалась? Я не успела ничего дома перехватить. И сейчас голодная как слон!

0

46

Эмма улыбнулась когда узнала, что они не поплывут на остров. Мне эта Белла не понравилась..."волшебное место"..такого бы нормальный человек не сказал...она подобрала нужное слово...в ненужный момент..
Но у стойки появилась очередь и Эмме пришлось оторваться от гадких мыслей и обслужить клиентов.
Около пяти минут она работала. Когда очередь закончилась, подошла к Белле и села на место Клио. Надеюсь, не будет против.. А с Беллой надо поближе познакомиться..и на всякий случай разузнать о ней..знаю, я найду что-то интересное просто неё!...она чем-то всязана с Мако...я уверена...  Посмотрела на Беллу и улыбнулась. ...уверена...на 70%..
А ты где живёшь? Неподалёку? В нашу школу придёшь? -начала расыпать Беллу вопросами..

0

47

А ты где живёшь? Неподалёку? В нашу школу придёшь? -начала расспрашивать Эмма.
- Я уже в вашей школе кажется.....  -  улыбнулась Белла - Я живу в доме на берегу океана.   - А ты расскажии о себе. Ты любишь плавать? -
Почему я именно об этом ее спросила. Наверно просто ее спортивная фигура. Наверняка она занималась плаванием.

Отредактировано Белла (2009-05-12 21:56:33)

0

48

Да...я..занималась плаванием...пока...пока....э...  что ей ответить????
пока...не произошёл один случай...плохой... Сделала печальное лицо. ПРосто...я не могу об этом никому говорить...но наверное, это к лучшему.. Эмма начала вспоминать о временах до того, как она превратилась в русалку.
Ты ещё хочешь чего-нибудь? -предложила Эмма, чтобы изменить тему разговора.
Эмма посмотрела на девчонок и заметила, что Клео голодна. Клеооо...-позвала-ты голодна? Тебе бургер сделать?..или там ещё чего-нибудь приготовить? Может, тебе фруктовый кекс? Он очень полезен для здоровья... Подумала и сказала:
Хотя, свежие фрукты полезнее.. -улыбнулась Клео.

0

49

Рикки натянуто улыбнулась.
-Да, я тоже немного голодна- сказала она так, чтобы услышала и Эмма.
Она села за столик и настороженно посмотрела на Беллу.

0

50

Клео села как раз в тот момент, когда у Эммы как-то изменилось настроение, погрустнела она что ли...
Клео прошла и села на место Эммы, так как та заняла ее любимое, из него отлично всех видно в кафе.
Эмма предложила что-нибудь принести сьедобного. И Клео пришлось задуматься. Наедаться бургерами было опасно, кекс был привлекательным... но он мог пополнить ее килограммы, а вот фрукты были бы весьма полезны. В общем, когда Клео открыла ротик, чтоб ответить, из него вылетели совсем другие слова:
- Да, пожалуй от кекса не откажусь!
И облизнулась в предвкушении.

0

51

----->Дом Льюиса
Льюис зашел в кафе сел за столик.Потом пойду на пляж.
-Что то будете заказывать?
-Да,принесите пожалусто гамбургер и сок апельсиновый
Через 5 минут.
-Вот ваш заказ
-Спасибо
Льюис начал есть.

Отредактировано Льюис (2009-05-13 18:18:10)

0

52

-----Пляж

Шарлотта зашла в кафе и увидила девченок.Она не поворачиваясь к ним прошла к столику, где сидел Льюис.Подходя к нему она сказала-Привет!-и села за столик.Давно не видились...-протянула загадочным голосом Шарлотта.Как дела?Чем занимался все эти дни?-начала опрашивать Льюиса, как на допросе девушка.

Отредактировано Charlotte Wotsfor (2009-05-13 19:36:24)

0

53

Кекс? Хмм.. Расстроенно посмотрела на Клео. Зачем мне всегда надо работать? Но..я..если честно, мне эта работа нравится..тут работает и Эш... Замерла. ОНа стояла посерединпе кафе. Осмотрелась. А его нету... Печально посмотрела на подружек, которые как бы не замечали её, а потом подошла к стойке.
Там была небольшая очередь и Эмма начала обслуживать их. Как бы наступил вечер.. Обслужив несколькх клиентов, улыбаясь подумала: Но всё же работа классная! И всё-таки везёт же мне - работа не на весь день!
Когда очередь закончилась..а точнее Эмма всех их обслужила, взяла фруктового кекса и решила всё-таки принести Клео.

0

54

Когда Эмма приносила кексик подружке, заметила Шарлотту. Но всё-таки её жакОо..
Но отвлёк её от мыслей кекс, который она несла Клео. Сначала разберёмся с кексом..-улыбнулась.
ПРинесла его заказчице..а точнее поставила на её стол. К ней надо как-то подобраться... Опять задумалась. 
Через минут две сказала про себя: я знаю что надо делать! Подошла к стойке и взяла блокнотик. Подошла кО столику Льюйса..с..Шалоттой и спросила так, как будто ничего вчера и не призошло...
Заказ. Слушаю..

0

55

Шарлотту отвлек от Льюиса голос Эммы.Шарлотта повернулась к Эмме и сказала-Сок...апельсиновый.-а затем опять повернулась к Льюису, ждя когда тот ответит.Так и знала, что не смогу избежать встречи с ними...ну ни чего, еще посмотрим кто тут главный...-подумала Шарлотта с большим желанием, опять стать лидером, каким была в своей прошлой школе.

0

56

Эмма замерла на месте. Нахалка!...даже не извинилась...даже..бл*н, зачем я только к ней подошла?!
Потом медленно подошла к стойке. ХА! "Апельсиновый соОок.."-сказала-ага! сок уже по пути! Ха!
НЕрвная Эмма начала делать Шарлотте коктейль. А что, если усыпительное добавить? -улыбнулась тупой улыбкой. Нет....ей бы подошёл бы яд..-улыбочка исчезла. Сделала нормальный апельсиновый и принесоа Шарлотте. ОНа неравно стукнула по их столику стаканом и отошла.

0

57

Шарлотте не понравилось отношение Эммы к ней, хотя чего она еще могла ожидать?!Только такого и можно ожидать от сумашедший-подумала девушка, когда Эмма стукнула по столику стаканом.Явно злится...ну чтож, мне это на руку.Шарлотта усмехнулась своим мыслям и перевела свой взгляд на столик, где сидели Клео, Рикки и еще какая-то незнакомая девченка.

Отредактировано Charlotte Wotsfor (2009-05-13 21:31:44)

0

58

Белла заметила настороженный взгляд Рикки.
Они как то немного настороженно себя ведут.. Как будто бояться не сказать чего лишнего. Наверно у них есть на то причины..
Белла увидела как Эмма сделала коктейль и отнесла его какой-то девушке, ударив стаканом по столу.
Они знакомы? Наверно..Но не буду спрашивать.

0

59

Как мне повезло тут Шарлотта,только бы не подошла ко мне.
-Привет!Сказала Шарлотта и села.Повезло что я доедаю и сейчас уйду.
-Как дела?Чем занимался все эти дни?Она у меня так спрашует будто я на допросе.
Льюис неохотя отвечает
-Всё хорошо.Я занимался.
Льюис краем глаза увидел что возле Клео,Рикки и Еммы какаета незнакомая девчёнка.Льюис подошел бы к девчёнкам но из-за Шарлотты ему пришлось уйти.
-Пока Шарлотта.
----->Дом Льюиса

Отредактировано Льюис (2009-05-13 21:52:05)

0

60

Клео смотрела распахнутыми глазами с пушистыми ресницами на то, как Льюис проходит за свободный столик и даже не смотрит в их сторону. Она поджала губки и решила не обращать на него внимания. Но не тут то было. В кафе появилась..Шарлотта.
"О нет, только не она? Ну почему это она? Что ей дома не сидится?!" - пролетало у девушки в голове.
Эмма наконец-таки принесла кекс и Клео с удовольствием сьела его. Кекс и вправду был вкусным и сладким.
Девченки были явно не довольны приходом Шарлотты, а вот Белла смотрела на них ничего не понимая. Клео хотела было обьяснить ей, почему они не довольны, но не нашла подходящих слов. Поэтому лишь сделала глоток коктейля и в который раз улыбнулась. Льюис же успел поесть и уйти... Клео немного поникла.
- Как-то мне здесь надоело... - сказала она.

0