Н2О: Просто добавь воды!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Погода:
Утро. Яркое солнышко успело пробудить все вокруг и жители городка успели проснуться. Сегодня у всех выходной! Суббота.
Температура +30.

Время на ролке: 12:00 - 15:00

Реклама только взаимная! Ник для рекламы: Рекламка (другие ники будут удаляться), пароль - Рыбка


Добро пожаловать на ролевую!

Для того, чтобы начать играть, вам нужно зарегистрироваться.
В списке ролей пока ещё есть много свободных, так что торопитесь занять нужную вам роль. После регистрации вы должны заполнить анкету по шаблону.
Те игроки, которые зарегистрировались, но не заполнили анкету, будут по истечению трёхдневного срока удалены. Если ваша анкетка одобрена админами, то вы можете начинать игру.
Удачи!

Полезные ссылки:
..:Сюжет:..
..:Роли:..
..:Правила:..
..:Шаблон анкеты:..
..:Реклама:..
Для гостей!
Есть свободные персонажи ! Мы принимаем неканонов !Не проходите мимо, регистрируйтесь !
Рейтинг нашей ролевой - NC-17, при условии качественного отыгрыша !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Juice Net"

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

http://i055.radikal.ru/0905/e2/590917739492.jpg
http://i017.radikal.ru/0905/ea/068118f61968.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0905/46/a6a4628186f0.jpg

0

2

Эм припёрлась. Хотела открыть дверь - не открывается.. Я то думала, что опоздала..
Замолчала. Но...так было бы намного лучше, чем как сейчас, одной быть в кафе.
Достала из кармана ключи. Открыла дверь и зашла во внутрь. Внутри стояла глухая тишина..Эмме просто было не очень-то привычно видеть всегда полный людьми кафе....пустым...
Ээхх...-глубоко вздохнула и пошла переодеваться в форму.
Оделась. Подошла к стойке и сделала себе банановый...её любимый коктейль.

0

3

Рикки забежала в кафе зная, что застанет там Эмму.
-Ты как всегда пунктуальна- хихикнула девушка и уселась на стул.
-ММ..банановый коктейль- сказала она, глядя на стакан Эммы. -А можно мне апельсиновый сок?- она подмигнула подруге.

0

4

Ооффф...опять кто-то мне приказывает того, чего я не хочу делать... У Эммы не было охоты просто...
  Слушаю и подчиняюсь!-равнодушно и сурово ответила Эмма. Она налила Рикки апельсиновый сок и отдала ей.
На! Эмма зашла в холодильник, достала оттуда апельсина и банана. Потом около стойки начала их резать.
И так никого нету... посмотрела на Рикки. почти...
Ну, как ты? Ну, как рассправились с Шарлотой? хии)

0

5

Рикки посмотрела на подругу.
-Ты как всегда занудствуешь- фыркнула она- Ты можешь быть хоть немного проще?.
Девушка отпила сок и с наслаждением зажмурилась.
-Как всегда прекрасно- она показала Эм большой палец

0

6

Ты наверное хотела сказать "спасибо"?! Замолчала.
Эмма принялась смешивать сок. Примерно минут..две приготовляла. Допив свй банановый коктейль, спросила у рикки:
Ну, как поживаешь? По-видимому,у тебя всё просто суперски....
А как, интересно, чувствует себя Клио после полнолуния?... Эмма начала вспоминать, как они втроём переодолевали Шарлотту.

0

7

Рикки улыбнулась. да, у нее все было просто прекрасно.
-Надо поинтересоваться у нее, если она придет- Рикки допила свой сок и поставила стакан на стойку. аккуратностью она как всегда не отличалась.

0

8

===) Спальня Клео

Настроение было замечательное, а при виде подруг оно еще больше улучшилось. Клео плюхнулась на свободное местечко и улыбнулась девченкам.
- Приветик! Что-то лица у вас немного кислые... Случилось что-то? - нараспев произнесла она, но потом вспомнила, что хотела что-то выпить и взяла и себе апельсинового сока.
- Ну что у вас интересного? Выкладывайте!

Рикки, Эмма, не забывайте ставить переходы, откуда вы пришли!

0

9

Да..уж...привет...ну, как мы справились с Шарлотой? Это было так классно! Я давно её презирала!...
Голос у Эммы был спокойным, она ничему не радовалась.
Я вчера поздно ложилась спать...а вот сегодня пришлось рано утром встать и прибежать на работу...офф...
Вдруг открылась дверь кафе и зашла девушка с двумя парнями. У вас открыто? -спросил первый парень.
Как видите. Нам..э.три бургера..огромных..и пожалуйста..э..и три клубничных сока.-сказала девушка.
Эмма сделала бургеры, приготовила соки. Положила их на поднос и принялась обслуживать клиентов.

0

10

Да..уж...привет...ну, как мы справились с Шарлотой? Это было так классно! Я давно её презирала!...
Клео внимательно посмотрела на подругу. Мысли ее работали совершенно в другом направлении.
- А мне ее даже жаль... Она ведь потеряла свои силы... Конечно, я ее не оправдываю, но все же мне жаль ее!
Клео и сама не понимала откуда у нее взалось столько доброты и понимания.
Тем временем в кафе зашли молодые люди и Клео с интересом стала поглядывать на одного из них симпатичного паренька.
- Интересно, а где Льюис?..

0

11

Поставила на ихНи стол заказ и удалилась.
Как же действует на нервы, когда тебе приказывают делат ь то, чего тебе не хочется..
Посмотрела на Клио.
Ээххх... -глубоко вздохнула. Встала рядом с Клио. Да...интересно, где Эш?
В Кафе зашёл симпотяга-Эш. Он переоделся и почти хотел приняться за работу. Он думал о Эмме..но не мог к ней приблизиться..гордый..)
Эм о чём-то подумала, сказала Клио и Рикки: Мы очень много храним секретов..отныне на секрет будет меньше. Эмма улыбнулась. Подошла к Эшу и сказала: Пойдём, я тебе кое-что важное покажу!... Эш улыбнулся.
Они вместе побежали на пляж.
----->Пляж

0

12

Рикки улыбнулась.
-Неужели Эмма решилась на какой то шаг?-сказала девушка- Ведь для этого ей пришлось покинуть кафе..и кто же будет обслуживать клиентов?- Рикки оглядела зал.

0

13

----->лунный пруд
Прибежала. Зашла в кафе. Он был  полон народом. Так быстро наполнился!..
Встала за стойку и начала принимать заказы. Таак, вот ваш апельсиновый сок, вот ваш банановый, воот...аа.это ваш..
Когда заказы все были выполнены, эм посмотрела на девчонок и сказала: Вы не поверите! Я сказала Эшу, я ему показала свой хвостик...вы не поверите!...он был так..так...счастлив, что я ему рассказала свою тайну... И моё настроение намного улучшилось!...

Эм... вообще-то второй сезон закончился тем, что все наши парни узнали о том, что мы русалки... так что Эш уже знает и так... И опять же - ПЕРЕХОД, откуда ты пришла!!!

0

14

Клео оторвала взгляд от симпотяги прня, который был явно занят своими друзьями и вновь перенеслась мыслями к Льюису. Тот должно быть должен был рыбачить.
"Ну да! Что же ему ещё делать?!"
Эмма убежала куда-то вместе с Эшем, но вскоре вернулась счастливая и сияющая. Клео заинтересованно взглянула на нее и спросила:
- Ну и как он отреагировал?!

0

15

----Дом Беллы
Белла вошла в кафе. Там было много народу. Но еще было несколько свободных столиков. Она сомотрелась, но не увидела никого из знакомых.
Наверно все еще спят. Как обычно. Они не встают в такю рань.
Белла подошла к стойке. Там была незнакомая ей девушка.
Наверно она тут новенькая.
- Можно мне банановый коктейль. И еще один клубничный.

Отредактировано Белла (2009-05-10 21:38:11)

0

16

Рикки покосилась на сияющую Эмму.
"Наконец-то она решилась"- пронеслось у нее в голове. Потом она заметила симпатичную незнакомую девушку около стойки и обратилась к Клео
-Ты знаешь ее?

0

17

супер! Он сказал, что это "классно"! Эххх! Я на седьмом небе!-ээ...повысила тон..
Клиент, который ждал бургера, недовольно сказал: Эй, ты чего? Так, выполни мой заказ! Сейчас же!
У Эммы улыбочка, которая очень даже и подходила ей, исчезла.. Она явно расстоилась.
Простите....так, что вы хотели? Да какая же из тебя бармен? Я бы на месте шефа, тебя уволил! Потом тот добавил: Мне два бургера! Эм быстро приготовила бургеры и отдала заказчику. Слава Богу!...-сказал тот и что-то пробормотал под нос)
Ооффф..вот не выношу такого обращения! ЭЭххх...-сказала и глубоко вздохнула.

0

18

-Ты знаешь ее?
Клео проследила за взглядом Рикки и увидела симпотичную девушку, одиноко стоящую и ждущую своего заказа.
- Кажется, где-то видела... Но что-то не припомню сейчас!
Ооффф..вот не выношу такого обращения! ЭЭххх.. - сказала Эмма, а Клео, наблюдавшая эту сцену пожала плечами.
- Как ты это терпишь? Уволилась бы ты. У нас в аквапарке есть свободные вакансии! - сказала она Эмме сочувственно.

0

19

Рикки только улыбалась. Уж она то не хотела работать. особенно если вспомнить ее прошлый опыт под начальством Эммы. Ну не умела Рикки быть вежливой с такими как Мириам или вотэтим сегодняшним хамом.

0

20

Белла видела, что девушка очень занята разговором с двумя своими подругами.  Но она видела. что других клиентов уже обслужили. 
Она меня не слышит или игнорирует?
- Извините. что отвлекаю. Но я еще пять минут назад заказала два коктейля. Баннановый и клубничный. - обратилась девушка к Эмме.

Отредактировано Белла (2009-05-10 21:51:09)

0

21

Нет, всё же эта работа мне очень нравится... Добавила:
И к тому же и Эш тут работает! И...его сейчас тут нету..хии..наверное в себя приходит...и...хочет разобраться в этом!...помнишь, как Льюйс всё делал эксперементы над нами? Улыбнулась.
Эм посмотрела на Беллу. ПРостите, что вы хотели? Ааа...сейчас...клубничный и банановый..
ПРинялась делать коктейли. Налила в стаканы и протянула Белле. Да, вот.

0

22

- Извините. что отвлекаю. Но я еще пять минут назад заказала два коктейля. Баннановый и клубничный.
Клео обернулась и увидела ту самую девушку. Она решила наладить с той контакт, пока это не сделала Мириам...
- Привет, - обратилась она - Ты новенькая? Эмма сейчас все принесет! - и посмотрела на подругу в знак подтверждения.
"Она точно новенькая! Иначе я бы знала уже о ней все!"

0

23

Привет, - обратилась к Белле какая-то девушка - Ты новенькая? Эмма сейчас все принесет!
- Привет, я Белла. Белла Робертс. - протянула руку Клео в знак приветствия. - Ну вообще-то я раньше жила в другом городе. Но иногда приезжала сюда к тете. Теперь я живу здесь. А ты? - Белла посмотрела на незнакомку и на двух других девушек.
Сразу видно, что они подруги.

0

24

Нахалка!-подумала про себя Эмма..ей не понравились слова Беллы.
Она продолжала обслуживать других клиентов. Подошла Мириам.
Привет, дай мне...два куска фруктового тортика..и..два кока колы.
У нас тут здоровая еда, ну..если ты не заметила это, но предлагаю пойти и почитстить мозги!
Что за обращение к клиентам? Я могу пойти и пожаловаться администратору!
Ээ...прости, МИриам, просто у меня настрой ужасный...прости. Нарезала фруктового торта. Эй, а какой коктейль ты зочешь? Разумеется, клубничный! Да, пожалуйста.. Отдала заказ Мириам, а вслед подумала: Ха! "Разумеется, клуббничный"! Нахалка! Ни чем не отличается и та!
посмотрела на Беллу и увидела, что Клио с ней сладко болтает.
Ээхх..зачем в жиизни многое против меня? Улыбнулась. Хотя, всё не так уж и плохо...)

0

25

- Привет, я Белла. Белла Робертс. - сказала девушка. Клео пожала руку и представилась:
- А я Клео Сертори! Живу тут... ооочень давно! Если есть какие-то вопросы, можешь спрашивать! Я думаю, что ты будешь ходить в нашу школу? Она центральная и самая хорошая! И вообще тебе у нас обязательно понравится, Белла! Здесь такая природа... Океан... Дельфины...
При воспоминании дельфинов девушке захотелось скупаться в воде и поплавать вместе с дельфинчиками.
- Ты присоединяйся к нам. - предложила она Белле.
Эмма общалась с Мириам, обслуживая ту. Клео вдруг вспомнила, что у Мириам аллергия на клубнику, но решила промолчать. Об этом она узнала в тот день, когда Эмма случано заморозила Мириам в холодильнике с продуктами кафе...

0

26

А я Клео Сертори! Живу тут... ооочень давно! Если есть какие-то вопросы, можешь спрашивать! Я думаю, что ты будешь ходить в нашу школу? Она центральная и самая хорошая! И вообще тебе у нас обязательно понравится, Белла! Здесь такая природа... Океан... Дельфины...
Я знаю в этом городе многие места. Я же тут часто бывала.
Ты присоединяйся к нам. - предложила Клео.
Я с удовольствием. Вегда рада новым знакомствам.
Белла посмотрела на Эмму: Кажется ей я не очень понравилась.. ну и ладно. Не могу же я нравиться всем.
Белла посмотрела в сторону входа.
Опять спит ло обеда. Как всегда. Я уже пятнадцать минут жду.

0

27

"Интересно, зачнм Мириам клубничный коктейль, если у нее аллергия?"-подумала Рикки и повернулась к белле
-А я Рикки чедвик- сказаа девушка вежливо, но прохладно. Она с настороженностью относилась к новым людям и даже подругам иногда грубила.

0

28

Я знаю в этом городе многие места. Я же тут часто бывала.
- И даже остров Макко?.. - заинтересованно спросила Клео.
Белла то и дело поглядывала на выход из кафе и Клео не удержалась чтоб не спросить.
- Ты кого-то ждешь?
-А я Рикки Чедвик
Клео осуждающе глянула на подругу. Взгляд говорил ее о многом.
"Она же новенькая, хоть и бывала тут не так мало, но не так много как мы... Ей нужна наша помощь и поддержка."
Клео любила иногда брать над кем-то опеку и всегда была дружелюбна в отличии от более настороженных подруг.

0

29

И даже остров Макко?.. - заинтересованно спросила Клео.
Мако? Да. Очень красивое место.
А я Рикки чедвик - сказала другая девушка.
Очень приятно. - сказала Белла.
- Ты кого-то ждешь? - спросила Клео.
- Да, свою подругу . Она приехала сюда на пару недель из того города, где я раньше жила.
Она еще не пришла. Вот соня. Может ей позвонить? Ну нет.

Отредактировано Белла (2009-05-10 22:37:28)

0

30

Рикки покосилась на подругу, мысленно отвечая.
"Ну и что? Я не обязана быть дружелюбной с каждым".
Тут разговор зашел об острове Макко
-Клео, что ты делаешь?-не выдержала Рикки

0