1. Эмма Гилберт
2. 17 лет.
3. Блондинка с прямыми...как вы поняли, русыми волосами. Глаза-голубые, кожа светлая. Так сказать..не толстая...и не очень худая...нормальная фигура, наверное потому, что на плавание ходила.. Мелированная блондинка с длинными волосами,носит почти всегда хвостик.
4. Эмма правильная, всегда действует по своим принципам. Она уважительная, стремительная, всегда добивается своей цели. Она весёлая и разнообразная. Эмма способна совершать сумасшедшие поступки, но в меру всего возможного и следуя своим правилам. Она иногда грубо разговаривает с людьми..и считает, что всегда права..но потом понимает, что была неправа...и извиняется..
5. Эмма живёт на курорте Золотое Побережье вместе с родителями и ее младшим братом Эллиотом. Она всегда любила воду и ходила в бассейн. Девушка всегда выигрывала разнообразные медали и была лучшей в своей группе и на соревнованиях. Эмма училась в одной из школ Золотого Побережья вместе с ее подругой Клио, они были неразлучны с детства. Но потом к ним поступила новенькая Рикки и тогда все пошло наперекосяк. Эмма, Рикки и Клио отправились на остров Мако, стали другими, обрели волшебные силы, они стали неразлучными, одним целым, их связывал общий секрет. Жизнь девушек стала похожа на одно большое приключение. Ведь они — русалки. Тогда Эмме пришлось пережить большую жизненную потерю, а именно — бросить ее карьеру-спорт, ведь при соприкосновении с водой она становится русалкой… .

6. Гетеро
7. Охлаждает воду до состояния льда, во втором сезоне способна замораживать любые предметы и вызывать бури.
8. Только кулон, который есть у троих русалок)
http://s44.radikal.ru/i106/0904/75/6c633653dfe4.jpg
9. Мыло: ira-fairy@rambler.ru, Ася: 416868283
10. Если будет иннтересно, то почти К.Д.
11. Админ ВСЕГДА прав, любые вопросы, связанные с недовольством действий админа, решаются в личном порядке, не публично!

Принята=) Только ориентацию допиши... Будешь админом)