1. Имя Рикки Чедвик
2. Возраст 17 лет
3. Внешность(не менее 3х строчек) светлые волосы,голубые глаза,средний рост.Часто завязывает волосы в косички,хвостик или просто их распускает.Одевается по спортивному:кеды,брюки или короткая юбка,удобная кофта.
4. Характер(не менее 3х строк, расписываем как положительные, так и отрицательные стороны)
Девушка по природе своей очень язвительная, невоздержанная на язык, бойкая. Иногда, когда находит меланхолия, любит побыть в одиночестве… Понять её трудно, но не понять ещё труднее. Ирония и сарказм скользят почти в каждом слове Рикки, циничность присутствует во многих её поступках. С первого взгляда её можно назвать хамкой, но дурой её ещё пока никто не называл.
5. Биография(не менее 4х строк) Когда Клио оказалась в лодке Зейна без помощи,Рикки прыгнула к ней помочь.Она наладила все неполадки и они начали кататься на лодке.По дороге они захватили Эмму и решили плыть на Макко.Девочки(Эмма и Клио)долго отпирались,но устойчивая Рикки настояла на своем.На острове в кратере вулкана Рикки уговорила Клио нырнуть в воду.Позже хоть Рикки и самая последняя обнаружила свою силу,но Мисс Чатем говорила,что у неё самая опасная сила.
6. Ориентация Гетеро
7. Силы(хорошо расписываем) Умеет нагревать воду, во втором сезоне обретает способность вызывать грозу и молнии.
8. Артефакты(если таковые имеются) Нету, только кулон
9. Желаемый статус ~Forever in Darkness~
10. Связь с вами(желательно ася) Ася 395591218
11. Как часто будете появляться? КД
12. Контрольное слово(кто правила читал, тот знает! Так что шагом марш  читать их!)
проверено

Исправь ошибки и принята)