1. Имя, раса
Клио, человек, но может превращаться в русалку.

2. Возраст
17

3. Внешность(не менее 3х строчек)
Клио среднего роста, хрупкая, стройная девушка. У нее длинные, темные волосы, немного волнистые. Глаза завораживают своей глубиной, никому неизвестно, что за коварная идея таится в них. Кожа смуглая, Клио никогда не обгорает на солнце. При перевоплощении у нее возникает большой рыбий хвост и топ. Клио всегда отличалась грациозностью и стилем. Одежду очень любит самую разную.

4. Характер(не менее 3х строк, расписываем как положительные, так и отрицательные стороны)
Легкомысленная, легкая на подьем, ветренная девушка. Любит своих друзей и преданна им. Клио руководит сердце, а не разум. Гордая и самостоятельная. Любит внимание к своей особе. Ответственная. У нее легкий, веселый нрав и доброе сердце. В тоже время кокетка. Влюбчивая девушка.

5. Биография(не менее 4х строк)
Клио жила с родителями и сестрой Ким. Но мама покинула их, и они стали жить втроем. Клио очень любит как маму, так и папу, и даже свою вредную сестренку. Кимми очень часто делает пакости своей старшей сестре, за что неизменно получает, но иногда все же между ними случаются коротковременные перемирия, когда видно, что сестры любят друг друга. Клио учится в выпускном классе, начиная задумываться о том. куда идти дальше. Побрабатывает в аквапарке, хоть и знает, что это опасно для нее. Очень много времени проводит со своими подругами - Рикки и Эммой, так как у них есть свой общий секрет. Любит Льюиса, который является ей также и хорошим другом. Вот только непонятно кем больше... В свободное время плавает с девочками и как только может радуется жизни!

6. Ориентация
гетеро

7. Силы(хорошо расписываем)
Хорошо управляет водой, может с ней много чего делать, вода ей хорошо подчиняется! В руках Клио эта стихия может превратиться в оружие...

8. Артефакты(если таковые имеются)
Только кулон, который она всегда носит на шее. Пишу его в артефакты именно потому что он имеет для нее особое значение.

9. Связь с вами(желательно ася)
424015405

10. Как часто будете появляться?
Каждый день, это ведь мое детище=)

На правах админа я себя принимаю!)