Н2О: Просто добавь воды!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Погода:
Утро. Яркое солнышко успело пробудить все вокруг и жители городка успели проснуться. Сегодня у всех выходной! Суббота.
Температура +30.

Время на ролке: 12:00 - 15:00

Реклама только взаимная! Ник для рекламы: Рекламка (другие ники будут удаляться), пароль - Рыбка


Добро пожаловать на ролевую!

Для того, чтобы начать играть, вам нужно зарегистрироваться.
В списке ролей пока ещё есть много свободных, так что торопитесь занять нужную вам роль. После регистрации вы должны заполнить анкету по шаблону.
Те игроки, которые зарегистрировались, но не заполнили анкету, будут по истечению трёхдневного срока удалены. Если ваша анкетка одобрена админами, то вы можете начинать игру.
Удачи!

Полезные ссылки:
..:Сюжет:..
..:Роли:..
..:Правила:..
..:Шаблон анкеты:..
..:Реклама:..
Для гостей!
Есть свободные персонажи ! Мы принимаем неканонов !Не проходите мимо, регистрируйтесь !
Рейтинг нашей ролевой - NC-17, при условии качественного отыгрыша !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Дом Эммы Гилберт » Спальня Эммы


Спальня Эммы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

http://mebel-gallery.ru/Pics/spalxnya-105-dyatxkovo--vishnya1.jpg
И ещё в её комнате есть писменный столик...ну..конечно же с компом.
http://www.compumebel.ru/imag/merd/sp45a.jpg

0

3

Раннее утро. Эм ещё спала. Вдруг в глухой тишине прозвенел действующий на нервы будильник.
"Боже! Сколько часов?"-подумала про себя Эмма.
Немножко поднялась, с попыткой отклюить этот чёртов будильник, и посмотрела на часы.
"Нет, нет...уже восемь? Не охота вставать с постели.."-недовольно пробормотала Эм.
Встала, подтянулась зевая. Переоделась на повседневную одежду и направилась к ванной комнате.
--->Ванная комната

0

4

----->торговый центр.
Как прибежала домой, поздоровавшись с мамой, поднялась к себе в комнату.  Бросилась на кровать.
Не знаю что делать…никого не хочу видеть! Ни русалок, ни Беллу..
Затем встала с постели и села за компьютер. Посмотрим…кто у нас тут… Но никого в контактах знакомого не увидев, совсем расстроилась. Сегодня – не мой день..
Посмотрела на окно и задумалась.. Я очень изменилась…даже сама этого чувствую..зачем произошло? Может…страх?  Я боюсь, что Белла заменит моим подружкам меня? Она будет третьей, а я вылечу из компании? Это так странно..

0

5

Но это и нечестно выходит...не знаю... Вязла свою подушечкуи обняла её. Только ты утешаешь меня..
Улыбнулась. Такие проблемы может решать только Рикки...но её решения выходят оказываются всегда неверными.. Значит, надежда на помощь Рикки потеряна. Улыбка на лице, которая очень даже и подходила Эмме, исчезла..
Посмотрела в окно: видно голубое небо, ребятишки, которые весело катаются на велике, машины, которые временно останавливаются у сфетофора, а потом продолжают свой путь..
Она, задумавшись, долго смотрела в окно.. И примерно через минут пять на её лице появилась лёгкая и милая улыбка.
Клео...она...надо обратиться к ней за советом..и... Задумалась опять, а потом произнесла вслух: ...и поговорить с ней насчёт Беллы!
Опустила свою подушку и направилась к дому Клео.
----->дом Клео

0


Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Дом Эммы Гилберт » Спальня Эммы