Н2О: Просто добавь воды!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Погода:
Утро. Яркое солнышко успело пробудить все вокруг и жители городка успели проснуться. Сегодня у всех выходной! Суббота.
Температура +30.

Время на ролке: 12:00 - 15:00

Реклама только взаимная! Ник для рекламы: Рекламка (другие ники будут удаляться), пароль - Рыбка


Добро пожаловать на ролевую!

Для того, чтобы начать играть, вам нужно зарегистрироваться.
В списке ролей пока ещё есть много свободных, так что торопитесь занять нужную вам роль. После регистрации вы должны заполнить анкету по шаблону.
Те игроки, которые зарегистрировались, но не заполнили анкету, будут по истечению трёхдневного срока удалены. Если ваша анкетка одобрена админами, то вы можете начинать игру.
Удачи!

Полезные ссылки:
..:Сюжет:..
..:Роли:..
..:Правила:..
..:Шаблон анкеты:..
..:Реклама:..
Для гостей!
Есть свободные персонажи ! Мы принимаем неканонов !Не проходите мимо, регистрируйтесь !
Рейтинг нашей ролевой - NC-17, при условии качественного отыгрыша !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Остров Макко » Пещера внутри острова


Пещера внутри острова

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Наверно вам было проще справиться с тем, что вы русалки. Ведь вас было трое.. И к тому же вы подруги..  А я долго не могла найти друзей из-за того, что считала себя не такой как другие...Я слишком рано обрела эту силу. - сказала Белла, увидев рассержнный взгляд Рикки.
А что именно у тебя за силы? - спросила Клео.
- Вот какая у меня сила. - Бела вытянула руку в сторону лунного пруда и небольшая часть пруда покрылась тонким слоем льда.
- Я не знаю, какие силы у вас. Я вообще не знаю, какие еще силы могут быть у русалок.

Отредактировано Белла (2009-05-24 20:06:43)

0

32

Мне тоже интерестно какая у Беллы сила.Надеюсь не такая как у Шарлотты.
- Вот какая у меня силаНадо посмотреть,только так что б меня никто не заметил.
Льюис увидел как Белла протянула руку в сторону лунного пруда часть лунного пруда покрылась слоем льда.
Интерестно как отреагирует Емма.

Отредактировано Льюис (2009-05-24 20:16:15)

0

33

Эмма с удовольствием слушала разговор. Интересно, нам казалась четвёртая Шарлотта лишней, а вот эта - НЕТ! Это так...
Мысли прервала Белла, которая направила свою сила на пруд..и... ТЫ ЗАМОРОЗИЛА ЕГО?-с ужасом спросила Эмма.
Ведь это - моя сила!...-несколько обидно сказала Эм. Она посмотрела на гневную Рикки, затем на Клео..
хм...

0

34

ТЫ ЗАМОРОЗИЛА ЕГО?Ведь это - моя сила!
Сейчас чуствую начнётся скандал.
У Льюиса зазвонил телефон на всю пещеру.
Меня сейчас убъют

0

35

Белла решила показать свою силу и Клео не без удивления заметила, что это сила Эммы. Она поняла, что у Беллы больше нет сил и обрадовалась. Три силы в одном человеке могли натворить много всего. Примером тому именно Шарлотта.
Ведь это - моя сила!... - обиженно сказала Эмма. Прежнее веселое настроение как ветром сдуло. Клео спокойно сказала:
- Эм, это нормально. У тебя же сила от этого не пропала... К тому же у нее к нашнй радости всего одна сила! - последние слова сказала чуть тише, чтоб не акцентировать внимание Беллы.
- У нас немного другие силы. - сказала она Белле и в подтверждение выставила вперед руку. Из пруда выделилась и поднялась вверх достаточно плотная струя воды.
Услышав звон мобильного телефона, Клео резко обернулась и от неожиданности выпустила только что заготовленную струю воды именно в ту сторону, где раздавался на всю громкость звон. По идее тот, кто там находился, должен был быть осыпал большим количеством воды. Клео уставилась туда взглядом в ожидании.

0

36

Эм, это нормально. У тебя же сила от этого не пропала... К тому же у нее к нашнй радости всего одна сила!
Емма надеюсь успокоеться.
Льюис глянул кто звонил то окозалась Шарлотта.
Льюис повернул голову чтоб посмотреть что делают девчёнки.Его окотило водой.
О нет мой телефон.
Льюис вышел.
-Спасибо Клео!Со злостью сказал Льюис.

0

37

Рикки фыркнула. Она понимала Эмму, ведь той было очень бидно. Но сама девушка свою силу показывать не собиралась. Тут вышел Льюис.
-О, отлично- протянула Рикки- Место встречи изменить нельзя. Вам не кажется. что нас тут многовато?

0

38

-Спасибо Клео!Со злостью сказал Льюис.
Кле невинно улыбнулась и ответила:
- Льюис, я же не знала, что это ты! Нужно было не прятаться, а сразу выходить!
Вам не кажется. что нас тут многовато? - спросила Рикки. Она была не в настроении. Клео даже не знала как ее успокоить, поэтому просто сказала:
- Ну да. Обычно нас тут трое... Льюис, - повернулась она у парню - А ты чего сюда решил прийти?

0

39

- Льюис, я же не знала, что это ты! Нужно было не прятаться, а сразу выходить!
-Да ладно я уже не обижаюсь.Рикки можешь высушить мой телефон.
Клео повернулась к Льюису.А ты чего сюда решил прийти?
-Ну...е...просто.
Льюис зделал вид что не видел Беллу,а только сейчас увидел.
-О,Белла и ты тут.Можно тебе задать вопрос?

0

40

Ведь это - моя сила!...-сказала Эм.
Белла заметила нотки обиды в голосе Эммы.
А тут еще и Клео сказала Эмме:
Эм, это нормально. У тебя же сила от этого не пропала...
Мне не стоило показывать им свою силу.
У нас немного другие силы. - сказала Клео Белле и в подтверждение выставила вперед руку. Из пруда выделилась и поднялась вверх достаточно плотная струя воды.
Белла удивилась когда в пещере появился Льюис. которого окатила струя воды Клео.
Так значит он тоже знает о пещере и о том, что они русалки?
Вам не кажется, что нас тут многовато? - спросила Рикки, которая была явно не в настроении.
Я так понимаю, что эти слова относяться ко мне? - спросила Белла. 
А тут Льюис как будто только что заметил присутствие Беллы.
- О,Белла и ты тут.Можно тебе задать вопрос?
Он еще будет притворяться. что не видел меня, когда сюда вошел. Он наверняка все слышал и видел. Терпеть не могу тех, кто врет. - Белла посмотрела на Льюиса слегка прищурившись.
- Задавай, если ты еще не все подслушал.

0

41

Эмма обиженно посмотрела на Беллу. Всё!...моя репутация погублена НАВЕКИ!!!...
Но послушав разговоры, решила: Может...не всё кончено? Но...у неё моя сила..это моя сила.. Но она первой ею овладела, значит... Она, т.е. Белла - настоящий владелец этой силы? Это просто...хм...но не надо сразу расстаиваться!.. Все на неё смотрели уже как на чужую.. Мне плохо в этой компании... Ооо...уже образовалась новая команда? Хм..."четвёртая лишняя"?
...она молчала..всё слушала разговор...

0

42

Вам не кажется. что нас тут многовато?
Я так понимаю, что эти слова относяться ко мне?
Нет ето косаеться меня.
Задавай, если ты еще не все подслушал
Ето что она имела ввиду?
-Что то у тебя был за блокнот?
Надеюсь она ответит честно

0

43

Рикки посмотрела на Эмму и села ядом.
-Вижу, ты меня понимаешь- прошептала она.
.Рикки можешь высушить мой телефон. сказал Льюис
-Еще чего. Я тебе что, служанка? Сам суши

0

44

Льюис держал в руках телефон в надежде что Рикки испарит воду.
-Еще чего. Я тебе что, служанка? Сам суши
Что с Рикки будто не с той ноги встала.
-Спасибо Рикки!

0

45

Эмма обиженно молчала. Рикки подсела к ней, а Клео осталась стоять в стороне. В воздухе витали нотки обиды и напряжения, поэтому Клео чувствовала себя как не в свой тарелке.
"Как-то вдруг тут стало так...неуютно..."
Клео надоело стоять здесь и она решилась. Рзвернувшись, она сказала девочкам:
- Вы знаете, где меня найти!
И скрылась в лунном пруде.

==) Дом Клео

0

46

Мне надо побыстрей попасть домой что ь высушить телефон.
Льюис недождавшиись ответвета ушёл
-Пока Емма
----->Пляж у острова

0

47

Что то у тебя был за блокнот? - Беллу немного удивил этот вопрос Льюиса, но ответить она не успела, так как он покинул пещеру, попрощавшись с Эммой.
А Клео тоже упыла, нырнув в лунный пруд, оставив русалок втроем в пещере.
Белла чувствовала напряженную атмосферу вокруг себя.
Я даже вначале обрадовалась, встретив таких же как и я русалок, но оказалось, что напрасно. Я для них чужая.
- Я не должна была приплывать сюда сегодня.. Надо было выбрать другое время, чтобы не застать здесь вас. - сказала Белла. Она смотрела на лунный пруд. - Может вы думаете, что я собираюсь присоединиться к вашей компании? Нет.. Можете быть спокойны. Вашей дружбе ничего не угрожает. Я не хочу быть четвертой лишней. - посмотрев на Рикки и Эмму, Белла отвернулась, чтобы спрятать слезинки, на миг блеснувшие в ее глазах. Она села на край, свесив ноги в пруд. Тут же у нее вырос хвост.

Отредактировано Белла (2009-05-27 20:03:54)

0

48

Вижу, ты меня понимаешь- прошептала Рикки.
А что ты чувствуешь? И вообще, ты не поймёшь, как мне...мне....плохо!..-расстроенно сказала Эмма.
Ей очень хотелось плакать..зарыдать...но...вдруг произнеслись слова, которые Эм не ожидала...от...Беллы..
Я не должна была приплывать сюда сегодня.. Надо было выбрать другое время, чтобы не застать здесь вас.-сказала Белла.
Хм..неплохая мысль!-тихо сказала разгневанная Эмма.
Она смотрела на лунный пруд. - Может вы думаете, что я собираюсь присоединиться к вашей компании? Нет.. Можете быть спокойны. Вашей дружбе ничего не угрожает. Я не хочу быть четвертой лишней.
??? Посмотрела на Рикки....как будто Эмма опомнилась..ей стало жалко Беллу, которая очень хорошо знала как трудно говорить эти слова..
Белла отвернулась, чтобы спрятать слезинки, на миг блеснувшие в ее глазах. Она села на край, свесив ноги в пруд. Тут же у нее вырос хвост.
Эмма обняла сзади по-дружески обняла её. Перестань..просто..я не могу с этим смириться..но всё изменится..не переживай..мы будем подружгами..-нехотя, но думая, что она ОБЯЗАНА это сказать, произнесла Эмма.
Эхх...знаю, что никогда не смирюсь с этим...эхх...или я буду с Клео и Рикки...или..же..же...-скатилась слеза..и с трудом проговорила про себя последнее слово, которое будет решающим с её жизни: ...ты...

0

49

Эмма, чтобы её не застали плачущую, быстро нырнула в дунное озеро..
----->океан

0

50

Перестань..просто..я не могу с этим смириться..но всё изменится..не переживай..мы будем подружками..-  эти слова Эмма произнесла совсем неискренне, без всякой охоты и Белла сразу поняла это.
Эмма уже скрылась в пруду.
Зачем она это сказала? Зачем она тоже врет?
Наверно она думает, что если у меня такая же сила, как и у нее,  я могу заменить ее в их компании? Но почему? Я вовсе не хочу быть помехой чужой дружбе.. - Белла посмотрела на Рикки, но ничего не сказав, нырнула в пруд.
----Дом Беллы

Отредактировано Белла (2009-05-29 18:47:39)

0

51

Эмма приплыла сюда. "Тут Беллы нету... Может, не надо было сюда приплывать? Может, у неё есть другое секретное место? Эхх.."
Девушка вынырнула из воды...и подождала, пока высохнет. Она начала уже волноваться:
"Белла..с ней что-то случилось..я её и в океане не заметила...может, с ней что-то случилось?"

0

52

---Океан
Белла приплыла в пещеру. Она тихонько ввысунула голову из воды и увидела в пещере Эмму.
Она здесь? Только что они с Клео были на пляже.. Или она решила проследить за мной? Но все равно я не собираюсь прятаться.
Раздался сильный всплеск, (который устроила Белла, чтобы Эмма ее услышала).
Белла вылезла из воды.

Отредактировано Белла (2009-07-01 16:42:23)

0

53

Вдруг откуда ни возьмись, раздался сильный вплеск.
-АААА!-испугалась Эмма, закрывшая руками лицо. Через минуточку она успокоилась и..открыла глаза...
...перед ней стояла Белла.
-А я думала, что с тобой что-то случилось..но раз с тобой всё ОКейно..то..мне, пожалуй, пора..

0

54

-А я думала, что с тобой что-то случилось..но раз с тобой всё ОКейно..то..мне, пожалуй, пора..
Какая тебе разница, если со мной что-нибудь случиться? Мы ведь даже не подруги.  - Белла замолчала на минуту, а затем сказала: Знаешь, Эмма.. Наверно ты думаешь, что раз у нас одинаковые силы и мы обе русалки..то...я могу заменить тебя в вашей компании?  Если ты и в самом деле так думаешь, то напрасно. Я не собираюсь становиться частью вашей компании. Можешь быть спокойна. - Белла села на камни.

0

55

Какая тебе разница, если со мной что-нибудь случиться? Мы ведь даже не подруги. 
Эти слова тронули Эмму...она..чуть не заплакала на месте...
Знаешь, Эмма.. Наверно ты думаешь, что раз у нас одинаковые силы и мы обе русалки..то...я могу заменить тебя в вашей компании?  Если ты и в самом деле так думаешь, то напрасно. Я не собираюсь становиться частью вашей компании. Можешь быть спокойна.
-Я так не думаю! А..может, ты научилась читать мысли? Скажу тебе честно - это у тебя не получается!-закричав, нырнула в пруд.
----->океан, пляж

0


Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Остров Макко » Пещера внутри острова