Н2О: Просто добавь воды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Остров Макко » Пещера внутри острова

Пещера внутри острова

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

О, этот остров покрыт никому неизвестной тайной... А ещё, там становятся... русалками=)

0

2

----->лунный пруд
Как я отметила, Эмма вынырнула из воды.
Офф..сейчас надо будет подождать, пока высохну.
Прошло минут 10. Нет, терпение лопнуло. Больше не могу ждать...
Бросилась в воду. Аах...а сейчас поплывём на пляж...ааа! Какой пляж? РАБОТА!
----->Джуснет

0

3

Белла вынырнула из пруда и села, ожидая пока высохнет хвост.
Теперь надо ждать пока я высохну. Придется ждать.. Жаль, я не превращаюсь в человека, как только выйду из воды. Было бы намного проще.. Но..вообще-то все и так неплохо.  - Белла посмотрела на свой хвост.

Отредактировано Белла (2009-05-20 19:54:57)

0

4

Хииии! -закричала Эмма. Глаза у неё были закрытыми. Она поскользнулась. И расширив широко глаза и рот, засмеялась.. Она не думала, что там кто-то может быть. Клео наверное с Льюйсом..и с Шарлоттой..бедная..хии... Рикки пошла прошуляться..хм...или же с Беллой болтает..хи...
Но когда увидела  перед собой Беллу-русалку, ей уже было не до смеху.. АААААААА!!!!-закричала Эмма.
Она начала пониковать. Ты-русалка? Но как это может быть?-растерянно спросила Эмма, которая узнала свою.."подружку".
Но их должно быть трое...!-ээ...вылетело изо рта(

0

5

Чей-то крик совсем рядом оторвал Беллу от размышлений. Она повернулась и увидела совсем рядом Эмму, которая была немного испуганной. Она с удивлением смотрела на хвост Беллы.
Ты-русалка? Но как это может быть?-растерянно спросила Эмма -Но их должно быть трое...!
Белла была немного удивлена, увидев в пещере Эмму.
- Ты тоже знаешь об этой пещере? И ты что-то знаешь о русалках?
Русалок должно быть трое...
Так ты тоже русалка?

Отредактировано Белла (2009-05-20 20:02:31)

0

6

Эмма и так была растерянной, а вот тут и Белла начала распрашивать:
Ты тоже знаешь об этой пещере? И ты что-то знаешь о русалках?
Да...просто...в сказках читала...э...ээ...русалки...хи...не знаю..хи..э...оофффф!...-сказала, покраснев Эм.
Она-русалка?! Как это может быть вообще? Я думала, никто больше нас, шестерых, не знает о пещере...Хм...это ужасно..!!!! И вообще..она так распрашивает, как будто я ей должна отвечать!..
Когда Белла спросила у Эммы:Так ты тоже русалка?, у неё чутьт сердце не остановилось..
Слушай! Это ты должна мне отвечать! Ты! Поняла? ТЫ-ТЫ-ТЫ!-закричала на весь лес))
Было слышно, как суетились птички в деревьях... Наверное, барабанные перепонки в ушах чуть не лопнули)) Бедные))

0

7

Да...просто...в сказках читала...э...ээ...русалки...хи...не знаю..хи..э...оофффф!...-сказала, покраснев Эм.
- В сказках? Сказка про пещеру на Макко.. Очень интересная.
- Слушай! Это ты должна мне отвечать! Ты! Поняла? ТЫ-ТЫ-ТЫ!-закричала на весь лес.
Вода испарилась и хвост Беллы исчез. Белла поднялась на ноги.
- Это почему я должна тебе отвечать? Я тебе ничего не должна! - резко ответила Белла. Ей не понравилось, каким тоном были сказаны последние слова Эммы.

0

8

Эмма замолчала. Прости..просто я..очень занервничала...-тихо сказала Эмма.
она присела на камень и посмотрела на Беллу. Сначалана её ноги, а потом прямоОо...в глаза...
Эмму интересовали вопросы в роде этих: Когда, как и с кем ещё случилось?..
И она тихонько спросила: Это только у тебя? или у твоих знакомых подруг тоже? Как это случилось, а?

0

9

Это только у тебя? или у твоих знакомых подруг тоже? Как это случилось, а? - тихонько спросила Эмма.
- О чем ты? Что случилось? Ты о русалках? - непонимающе посмотрев на Эмму, спросила Белла.
Стоит ли мне ей что-то рассказывать?

0

10

Эмма с тупым выражением посмотрела на Беллу.
А о ком я вообще могу говорить в эту минуту?-равнодушно спросила Эм.
Хмм..она что, притворяется что-ли?
Эмма ждала ответа. В тот момент ей пришло в голову: Если она русалка как мы, то и должна иметь суперсилу как мы!... Интересно, какая у неё именно сила?

0

11

А о ком я вообще могу говорить в эту минуту?-равнодушно спросила Эм.
У меня нет знакомых и подруг-русалок. Значит ты знаешь о тайне пещеры? Ты все-таки русалка.. Ну можешь, конечно не говорить правды.. Это твое дело.. Но ведь это просто узнать.. - Белла улыбнулась и подошла к самому краю пруда. Присев на корточки у пруда, она незаметно зачерпнула воды и, резко обернувшись, облила ноги Эммы.

Отредактировано Белла (2009-05-20 20:34:17)

0

12

Белла! Что что сделала?-занервничаоа Эмма.
Она хотела вытереть платьем ноги..но она не успела - через 10 секунд превратилась в русалку.
Она равнодушно посмотрелана свой хвост. Класс!
Но вдруг у неё на лице появилась широкая улыбочка. Она незаметно вычерпнула так же воды на ноги Беллы.
Хииии! Эмма засмеялась.

0

13

===) пруд

Клео ужаснуласьувиденному. На земле сидела Эмма, точнее лежала, у нее был рыбий хвост. А рядышком стояла Белла, на которую Эмма плеснула водой. Клео не поверила своим глазам.
- Ээ... Это что такое?! Эмма, что здесь происходит?!
Она не знала, что делать. Ситуация была более, чем странной. На мгновение Клое пожалела, что здесь нет Рикки. Она умела быстрее всех соображать.

0

14

Белла увидела, как Эмма у нее на глазах превратилась в русалку.
Значит, я не ошиблась.
Но тут Эмма незаметно зачерпнула так же воды на ноги Беллы.
Хииии! Эмма засмеялась.
Через 10 секунд Белла тоже превратилась в русалку. 
Белла уже хотела что-то сказать, как услышала совсем рядом знакомый голос:
Ээ... Это что такое?! Эмма, что здесь происходит?!
Обернувшись, она увидела..Клео.
- Клео? И ты тоже здесь? - улыбнулась Белла.

0

15

Эмма услышала знакомый голос:  Ээ... Это что такое?! Эмма, что здесь происходит?!
Отвернулась. Она встревожилась. ПОтом посмотрела на Беллу, и повторно на Клео..
Клио....попалась...ужас...оофффф....что мне ответить ей? Хотя...хмммм..хи!!! Вдруг на её лице появилась уыбочка.
Она осмелилась сказать то, что никогда не говорила... Ничего. А что? Я узанала, что Белла русалка и...мы решили немножко повеселиться!.. Проблемы есть?
Что я сказала? Я сама не похожа на себя!.. Эмма ехидно улыбнулась.

0

16

- Клео? И ты тоже здесь?
Клео не знала, что и говорить, но говорить что-то нужно было.
- Ты... русалка?! Но как?! - Клео не могла поверить в то, что может быть еще одна русалка. Но тут вмешалась Эмма.
Ничего. А что? Я узанала, что Белла русалка и...мы решили немножко повеселиться!.. Проблемы есть?
Клео удивилась словам Эммы. Осторожная и правильная Эмма говорила так, как будто готова была хоть сейчас идти и всем расскахывать, что они русалки с целью повеселиться.
- Эмма, как ты могла? Она... Белла, ты давно русалка?

+1

17

Она... Белла, ты давно русалка? - услышала Белла вопрос Клео.
Я не могу им вот так все рассказать. Я еще не дотаточно хорошо их знаю.
Да, я уже давно русалка. А вы может расскажете немного о себе? - Белла посмотрела на Эмму и Клео.

0

18

Эмма подмигнула Клео. Мы в острове Мако...ну..я с Клео только мы русалки..и никого больше не видели..а ты...Белла..очень даже удивила нас)
Она тихонько ответила и вдруг высохнула, превратилась в человека. ААА!-закричала Эмма от внезапного превращения.. Она немножко полежала на песке...от боли..а потом встала на ноги и села на огромном камне.
Ты тоже о себе расскажи.. Мне, лично, очень интересно!.. Ехидно улыбнулась.

0

19

Да, я уже давно русалка. А вы может расскажете немного о себе? - Белла посмотрела на Эмму и Клео.
Клео не хотела посвящать Беллу во все это. Но это действительно была такая ситуация... форсмажорная... когда приходится делать даже то, что не хочется. С еще одной русалкой нужно жить в мире, чтоб контролировать ее.
- Да, мы русалки... Но не так и давно... И поэтому мы не думали, что еще кто-то может быть...
"За исключением Шарлотты, которая черезчур любопытна, и из-за этого как нашла так и лишилась своих сил."
Ты тоже о себе расскажи.. Мне, лично, очень интересно! - сказала Эмма. Клео подхватила:
- Да! Это наверно в один из тех дней, когда ты сюда приезжала с бабушкой произошло?

0

20

Да, мы русалки... Но не так и давно... И поэтому мы не думали, что еще кто-то может быть...
Я никогда не видела вас здесь. И не подозревала, что есть еще русалки. Значит вы  не так давно обрели свои хвосты?
Интересно, их только двое? А их подруга..Рикки? Когда они заговоорили о Макко, она как будто пыталась что-то скрыть. Может она тоже русалка?.. Сколько же их на самом деле?
Ты тоже о себе расскажи.. Мне, лично, очень интересно!..сказала Эмма. Клео подхватила:
- Да! Это наверно в один из тех дней, когда ты сюда приезжала с бабушкой произошло?

Хвост исчез и Белла превратилась в человека.
- Это случилось очень давно. И только один человек знал о моей тайне. Теперь о ней не знает никто, кроме вас. - ответила Белла.  Улыбка исчезла с ее лица при этих словах.

Отредактировано Белла (2009-05-23 21:14:32)

0

21

Я никогда не видела вас здесь. И не подозревала, что есть еще русалки. Значит вы  не так давно обрели свои хвосты? - ответила Белла. Клео задумалась, пытаясь вспомнить.
- Я точно не скажу, но чтоб не ошибиться, не так давно, но и не недавно. Мы уже успели к этому привыкнуть и смириться!
Ей уже стало спокойней. Она чувствовала, что со стороны Беллы нет никакого подвоха.
- Это случилось очень давно. И только один человек знал о моей тайне. Теперь о ней не знает никто, кроме вас.
Клео вспомнила, что Белла рассказывала про бабушку и больше ни про кого.
- Это... бабушка? Прости, что подымаем эту тему, Тебе наверно неприятно...
Клео присела на камень и посмотрела на Беллу.

0

22

Рикки вышла к пещере.
-Привет, дев...-она запнулась на полуслове. увидев Беллу-
Эм..а ты что здесь делаешь?

+1

23

Я точно не скажу, но чтоб не ошибиться, не так давно, но и не недавно. Мы уже успели к этому привыкнуть и смириться!  -
Я рада за вас, но наверно это было непросто.
Также как и мне..
Это... бабушка? Прости, что подымаем эту тему, Тебе наверно неприятно...
Да нет, почему же неприятно? Это были замечательные дни. Когда я приезжала сюда к бабушке на каникулы, мы часто катались на лодке. Хоть родители и были часто против таких поездок. Но я никогда не боялась воды.. И однажды мы приплылли на какой-то остров. Начался дождь и мы решили его переждать на острове. И остались там на ночь.. А ночью, когад бабушка уже уснула, я решила побродить по острову.. Наверно не стоило этого делать..ночью.  И оказалась здесь.   А утром я узнала. что я русалка. Но тогда я и предположить не могла, что во всем виновато это место.  Только бабушка знала о том, что я русалка. Мне было трудно смириться со своим хвостом, но у меня не было выбора. С 8 лет я обрела хвост..и поэтому я...намного опытнее вас. - улыбнулась Белла.
Тут она увидела Рикки, которая вошла в пещеру.
Она не ожидала увидеть здесь Беллу:Эм..а ты что здесь делаешь?
- А..Рикки? Присоединяйся к нам.

Отредактировано Белла (2009-05-23 22:07:48)

0

24

- А..Рикки? Присоединяйся к нам.
-К вам? Я не ослышалась?- она перевела взгляд на подруг.
"Что значит к нам?"-Рикки просто не верила своим ушам

0

25

Я рада за вас, но наверно это было непросто.
Клео согласилась и подтвердила:
- Да... Лично мне это было очень сложно... Я боялась в воду спускаться... А про полнолуния я вообще молчу... А у тебя как с этим, кстати? Нас обычно тянет к острову...
-Привет, дев...
Клео обернулась и увидела Рикки. Она могла только предвидеть, как та отреагирует. Поэтому поспешила россказать:
- Рикки, мы узнали, что Белла тоже русалка. И она знает, что мы русалки... Об этом больше никто не узнает. Я думаю, что мы будем охранять наш общий секрет? - обернулась онг\а к Белле.

0

26

-Что?-еще чуть-чуть и челюсть Рикки бы отвисла- Ну вы даете, я от вас такого не ожидала-гневно сказала девушка.

0

27

Да... Лично мне это было очень сложно... Я боялась в воду спускаться... А про полнолуния я вообще молчу... А у тебя как с этим, кстати? Нас обычно тянет к острову...
Ну..за семь лет я уже успела кое-чему научиться. Полнолуния..первое время я всегда просыпалась по утрам на Мако, с ужасом вспоминая что было вчера. Но так и не могла вспомнить. Но сейчас я уже лучше контролирую свою силу.  А вам еще придется этому поучиться.
Клео обратилась к Рикки.
Рикки, мы узнали, что Белла тоже русалка. И она знает, что мы русалки... Об этом больше никто не узнает. Я думаю, что мы будем охранять наш общий секрет? - Клео уже обратилась к Белле.
- Общий секрет? Но кажется я не знаю всего..? - улыбнулась Белла. - Рикки, не хочешь искупаться?

Отредактировано Белла (2009-05-24 19:59:13)

0

28

Рикки посмотрела на Беллу
-Нет, не хочу- отрезала она и продолжила смотреть на Клео.

0

29

Рикки рассердилась. Клео понимала ее и ее чувства, она и сама только недавно так само гневно смотрела на Эмму.
- Я думаю, что мы должны поинтересоваться у Эммы, как это все получилось. Мы должны были во что бы то ни стало хранить этот секрет.. Но раз так произошло, значит так тому и быть! Белла теперь одна из нас. И нам нужно будет к этому привыкнуть. К тому же представь каково ей было! Нас трое, а она была все это время совсем одна, у нее не было подруг-русалок!
Потом посмотрела на Беллу.
0 А что именно у тебя за силы?

0

30

----->Пляж
Льюис заходит в пещеру и слышыт голос Беллы,он решыл подслушать.
Нелюблю подслушивать.
0 А что именно у тебя за силы?Ето Клео!!!Значить я правильно думал Белла русалка.Но...как Белла узнала что Клео русалка.
Льюис хотел подойти к Клео но услышал голоса Рикки и Еммы.Решил стоять подслушать.
Если захотят то сами скажут

Отредактировано Льюис (2009-05-24 00:26:09)

+1

Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Остров Макко » Пещера внутри острова