Н2О: Просто добавь воды!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Погода:
Утро. Яркое солнышко успело пробудить все вокруг и жители городка успели проснуться. Сегодня у всех выходной! Суббота.
Температура +30.

Время на ролке: 12:00 - 15:00

Реклама только взаимная! Ник для рекламы: Рекламка (другие ники будут удаляться), пароль - Рыбка


Добро пожаловать на ролевую!

Для того, чтобы начать играть, вам нужно зарегистрироваться.
В списке ролей пока ещё есть много свободных, так что торопитесь занять нужную вам роль. После регистрации вы должны заполнить анкету по шаблону.
Те игроки, которые зарегистрировались, но не заполнили анкету, будут по истечению трёхдневного срока удалены. Если ваша анкетка одобрена админами, то вы можете начинать игру.
Удачи!

Полезные ссылки:
..:Сюжет:..
..:Роли:..
..:Правила:..
..:Шаблон анкеты:..
..:Реклама:..
Для гостей!
Есть свободные персонажи ! Мы принимаем неканонов !Не проходите мимо, регистрируйтесь !
Рейтинг нашей ролевой - NC-17, при условии качественного отыгрыша !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Остров Макко » Пещера внутри острова


Пещера внутри острова

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

О, этот остров покрыт никому неизвестной тайной... А ещё, там становятся... русалками=)

0

2

----->лунный пруд
Как я отметила, Эмма вынырнула из воды.
Офф..сейчас надо будет подождать, пока высохну.
Прошло минут 10. Нет, терпение лопнуло. Больше не могу ждать...
Бросилась в воду. Аах...а сейчас поплывём на пляж...ааа! Какой пляж? РАБОТА!
----->Джуснет

0

3

Белла вынырнула из пруда и села, ожидая пока высохнет хвост.
Теперь надо ждать пока я высохну. Придется ждать.. Жаль, я не превращаюсь в человека, как только выйду из воды. Было бы намного проще.. Но..вообще-то все и так неплохо.  - Белла посмотрела на свой хвост.

Отредактировано Белла (2009-05-20 19:54:57)

0

4

Хииии! -закричала Эмма. Глаза у неё были закрытыми. Она поскользнулась. И расширив широко глаза и рот, засмеялась.. Она не думала, что там кто-то может быть. Клео наверное с Льюйсом..и с Шарлоттой..бедная..хии... Рикки пошла прошуляться..хм...или же с Беллой болтает..хи...
Но когда увидела  перед собой Беллу-русалку, ей уже было не до смеху.. АААААААА!!!!-закричала Эмма.
Она начала пониковать. Ты-русалка? Но как это может быть?-растерянно спросила Эмма, которая узнала свою.."подружку".
Но их должно быть трое...!-ээ...вылетело изо рта(

0

5

Чей-то крик совсем рядом оторвал Беллу от размышлений. Она повернулась и увидела совсем рядом Эмму, которая была немного испуганной. Она с удивлением смотрела на хвост Беллы.
Ты-русалка? Но как это может быть?-растерянно спросила Эмма -Но их должно быть трое...!
Белла была немного удивлена, увидев в пещере Эмму.
- Ты тоже знаешь об этой пещере? И ты что-то знаешь о русалках?
Русалок должно быть трое...
Так ты тоже русалка?

Отредактировано Белла (2009-05-20 20:02:31)

0

6

Эмма и так была растерянной, а вот тут и Белла начала распрашивать:
Ты тоже знаешь об этой пещере? И ты что-то знаешь о русалках?
Да...просто...в сказках читала...э...ээ...русалки...хи...не знаю..хи..э...оофффф!...-сказала, покраснев Эм.
Она-русалка?! Как это может быть вообще? Я думала, никто больше нас, шестерых, не знает о пещере...Хм...это ужасно..!!!! И вообще..она так распрашивает, как будто я ей должна отвечать!..
Когда Белла спросила у Эммы:Так ты тоже русалка?, у неё чутьт сердце не остановилось..
Слушай! Это ты должна мне отвечать! Ты! Поняла? ТЫ-ТЫ-ТЫ!-закричала на весь лес))
Было слышно, как суетились птички в деревьях... Наверное, барабанные перепонки в ушах чуть не лопнули)) Бедные))

0

7

Да...просто...в сказках читала...э...ээ...русалки...хи...не знаю..хи..э...оофффф!...-сказала, покраснев Эм.
- В сказках? Сказка про пещеру на Макко.. Очень интересная.
- Слушай! Это ты должна мне отвечать! Ты! Поняла? ТЫ-ТЫ-ТЫ!-закричала на весь лес.
Вода испарилась и хвост Беллы исчез. Белла поднялась на ноги.
- Это почему я должна тебе отвечать? Я тебе ничего не должна! - резко ответила Белла. Ей не понравилось, каким тоном были сказаны последние слова Эммы.

0

8

Эмма замолчала. Прости..просто я..очень занервничала...-тихо сказала Эмма.
она присела на камень и посмотрела на Беллу. Сначалана её ноги, а потом прямоОо...в глаза...
Эмму интересовали вопросы в роде этих: Когда, как и с кем ещё случилось?..
И она тихонько спросила: Это только у тебя? или у твоих знакомых подруг тоже? Как это случилось, а?

0

9

Это только у тебя? или у твоих знакомых подруг тоже? Как это случилось, а? - тихонько спросила Эмма.
- О чем ты? Что случилось? Ты о русалках? - непонимающе посмотрев на Эмму, спросила Белла.
Стоит ли мне ей что-то рассказывать?

0

10

Эмма с тупым выражением посмотрела на Беллу.
А о ком я вообще могу говорить в эту минуту?-равнодушно спросила Эм.
Хмм..она что, притворяется что-ли?
Эмма ждала ответа. В тот момент ей пришло в голову: Если она русалка как мы, то и должна иметь суперсилу как мы!... Интересно, какая у неё именно сила?

0

11

А о ком я вообще могу говорить в эту минуту?-равнодушно спросила Эм.
У меня нет знакомых и подруг-русалок. Значит ты знаешь о тайне пещеры? Ты все-таки русалка.. Ну можешь, конечно не говорить правды.. Это твое дело.. Но ведь это просто узнать.. - Белла улыбнулась и подошла к самому краю пруда. Присев на корточки у пруда, она незаметно зачерпнула воды и, резко обернувшись, облила ноги Эммы.

Отредактировано Белла (2009-05-20 20:34:17)

0

12

Белла! Что что сделала?-занервничаоа Эмма.
Она хотела вытереть платьем ноги..но она не успела - через 10 секунд превратилась в русалку.
Она равнодушно посмотрелана свой хвост. Класс!
Но вдруг у неё на лице появилась широкая улыбочка. Она незаметно вычерпнула так же воды на ноги Беллы.
Хииии! Эмма засмеялась.

0

13

===) пруд

Клео ужаснуласьувиденному. На земле сидела Эмма, точнее лежала, у нее был рыбий хвост. А рядышком стояла Белла, на которую Эмма плеснула водой. Клео не поверила своим глазам.
- Ээ... Это что такое?! Эмма, что здесь происходит?!
Она не знала, что делать. Ситуация была более, чем странной. На мгновение Клое пожалела, что здесь нет Рикки. Она умела быстрее всех соображать.

0

14

Белла увидела, как Эмма у нее на глазах превратилась в русалку.
Значит, я не ошиблась.
Но тут Эмма незаметно зачерпнула так же воды на ноги Беллы.
Хииии! Эмма засмеялась.
Через 10 секунд Белла тоже превратилась в русалку. 
Белла уже хотела что-то сказать, как услышала совсем рядом знакомый голос:
Ээ... Это что такое?! Эмма, что здесь происходит?!
Обернувшись, она увидела..Клео.
- Клео? И ты тоже здесь? - улыбнулась Белла.

0

15

Эмма услышала знакомый голос:  Ээ... Это что такое?! Эмма, что здесь происходит?!
Отвернулась. Она встревожилась. ПОтом посмотрела на Беллу, и повторно на Клео..
Клио....попалась...ужас...оофффф....что мне ответить ей? Хотя...хмммм..хи!!! Вдруг на её лице появилась уыбочка.
Она осмелилась сказать то, что никогда не говорила... Ничего. А что? Я узанала, что Белла русалка и...мы решили немножко повеселиться!.. Проблемы есть?
Что я сказала? Я сама не похожа на себя!.. Эмма ехидно улыбнулась.

0

16

- Клео? И ты тоже здесь?
Клео не знала, что и говорить, но говорить что-то нужно было.
- Ты... русалка?! Но как?! - Клео не могла поверить в то, что может быть еще одна русалка. Но тут вмешалась Эмма.
Ничего. А что? Я узанала, что Белла русалка и...мы решили немножко повеселиться!.. Проблемы есть?
Клео удивилась словам Эммы. Осторожная и правильная Эмма говорила так, как будто готова была хоть сейчас идти и всем расскахывать, что они русалки с целью повеселиться.
- Эмма, как ты могла? Она... Белла, ты давно русалка?

+1

17

Она... Белла, ты давно русалка? - услышала Белла вопрос Клео.
Я не могу им вот так все рассказать. Я еще не дотаточно хорошо их знаю.
Да, я уже давно русалка. А вы может расскажете немного о себе? - Белла посмотрела на Эмму и Клео.

0

18

Эмма подмигнула Клео. Мы в острове Мако...ну..я с Клео только мы русалки..и никого больше не видели..а ты...Белла..очень даже удивила нас)
Она тихонько ответила и вдруг высохнула, превратилась в человека. ААА!-закричала Эмма от внезапного превращения.. Она немножко полежала на песке...от боли..а потом встала на ноги и села на огромном камне.
Ты тоже о себе расскажи.. Мне, лично, очень интересно!.. Ехидно улыбнулась.

0

19

Да, я уже давно русалка. А вы может расскажете немного о себе? - Белла посмотрела на Эмму и Клео.
Клео не хотела посвящать Беллу во все это. Но это действительно была такая ситуация... форсмажорная... когда приходится делать даже то, что не хочется. С еще одной русалкой нужно жить в мире, чтоб контролировать ее.
- Да, мы русалки... Но не так и давно... И поэтому мы не думали, что еще кто-то может быть...
"За исключением Шарлотты, которая черезчур любопытна, и из-за этого как нашла так и лишилась своих сил."
Ты тоже о себе расскажи.. Мне, лично, очень интересно! - сказала Эмма. Клео подхватила:
- Да! Это наверно в один из тех дней, когда ты сюда приезжала с бабушкой произошло?

0

20

Да, мы русалки... Но не так и давно... И поэтому мы не думали, что еще кто-то может быть...
Я никогда не видела вас здесь. И не подозревала, что есть еще русалки. Значит вы  не так давно обрели свои хвосты?
Интересно, их только двое? А их подруга..Рикки? Когда они заговоорили о Макко, она как будто пыталась что-то скрыть. Может она тоже русалка?.. Сколько же их на самом деле?
Ты тоже о себе расскажи.. Мне, лично, очень интересно!..сказала Эмма. Клео подхватила:
- Да! Это наверно в один из тех дней, когда ты сюда приезжала с бабушкой произошло?

Хвост исчез и Белла превратилась в человека.
- Это случилось очень давно. И только один человек знал о моей тайне. Теперь о ней не знает никто, кроме вас. - ответила Белла.  Улыбка исчезла с ее лица при этих словах.

Отредактировано Белла (2009-05-23 21:14:32)

0

21

Я никогда не видела вас здесь. И не подозревала, что есть еще русалки. Значит вы  не так давно обрели свои хвосты? - ответила Белла. Клео задумалась, пытаясь вспомнить.
- Я точно не скажу, но чтоб не ошибиться, не так давно, но и не недавно. Мы уже успели к этому привыкнуть и смириться!
Ей уже стало спокойней. Она чувствовала, что со стороны Беллы нет никакого подвоха.
- Это случилось очень давно. И только один человек знал о моей тайне. Теперь о ней не знает никто, кроме вас.
Клео вспомнила, что Белла рассказывала про бабушку и больше ни про кого.
- Это... бабушка? Прости, что подымаем эту тему, Тебе наверно неприятно...
Клео присела на камень и посмотрела на Беллу.

0

22

Рикки вышла к пещере.
-Привет, дев...-она запнулась на полуслове. увидев Беллу-
Эм..а ты что здесь делаешь?

+1

23

Я точно не скажу, но чтоб не ошибиться, не так давно, но и не недавно. Мы уже успели к этому привыкнуть и смириться!  -
Я рада за вас, но наверно это было непросто.
Также как и мне..
Это... бабушка? Прости, что подымаем эту тему, Тебе наверно неприятно...
Да нет, почему же неприятно? Это были замечательные дни. Когда я приезжала сюда к бабушке на каникулы, мы часто катались на лодке. Хоть родители и были часто против таких поездок. Но я никогда не боялась воды.. И однажды мы приплылли на какой-то остров. Начался дождь и мы решили его переждать на острове. И остались там на ночь.. А ночью, когад бабушка уже уснула, я решила побродить по острову.. Наверно не стоило этого делать..ночью.  И оказалась здесь.   А утром я узнала. что я русалка. Но тогда я и предположить не могла, что во всем виновато это место.  Только бабушка знала о том, что я русалка. Мне было трудно смириться со своим хвостом, но у меня не было выбора. С 8 лет я обрела хвост..и поэтому я...намного опытнее вас. - улыбнулась Белла.
Тут она увидела Рикки, которая вошла в пещеру.
Она не ожидала увидеть здесь Беллу:Эм..а ты что здесь делаешь?
- А..Рикки? Присоединяйся к нам.

Отредактировано Белла (2009-05-23 22:07:48)

0

24

- А..Рикки? Присоединяйся к нам.
-К вам? Я не ослышалась?- она перевела взгляд на подруг.
"Что значит к нам?"-Рикки просто не верила своим ушам

0

25

Я рада за вас, но наверно это было непросто.
Клео согласилась и подтвердила:
- Да... Лично мне это было очень сложно... Я боялась в воду спускаться... А про полнолуния я вообще молчу... А у тебя как с этим, кстати? Нас обычно тянет к острову...
-Привет, дев...
Клео обернулась и увидела Рикки. Она могла только предвидеть, как та отреагирует. Поэтому поспешила россказать:
- Рикки, мы узнали, что Белла тоже русалка. И она знает, что мы русалки... Об этом больше никто не узнает. Я думаю, что мы будем охранять наш общий секрет? - обернулась онг\а к Белле.

0

26

-Что?-еще чуть-чуть и челюсть Рикки бы отвисла- Ну вы даете, я от вас такого не ожидала-гневно сказала девушка.

0

27

Да... Лично мне это было очень сложно... Я боялась в воду спускаться... А про полнолуния я вообще молчу... А у тебя как с этим, кстати? Нас обычно тянет к острову...
Ну..за семь лет я уже успела кое-чему научиться. Полнолуния..первое время я всегда просыпалась по утрам на Мако, с ужасом вспоминая что было вчера. Но так и не могла вспомнить. Но сейчас я уже лучше контролирую свою силу.  А вам еще придется этому поучиться.
Клео обратилась к Рикки.
Рикки, мы узнали, что Белла тоже русалка. И она знает, что мы русалки... Об этом больше никто не узнает. Я думаю, что мы будем охранять наш общий секрет? - Клео уже обратилась к Белле.
- Общий секрет? Но кажется я не знаю всего..? - улыбнулась Белла. - Рикки, не хочешь искупаться?

Отредактировано Белла (2009-05-24 19:59:13)

0

28

Рикки посмотрела на Беллу
-Нет, не хочу- отрезала она и продолжила смотреть на Клео.

0

29

Рикки рассердилась. Клео понимала ее и ее чувства, она и сама только недавно так само гневно смотрела на Эмму.
- Я думаю, что мы должны поинтересоваться у Эммы, как это все получилось. Мы должны были во что бы то ни стало хранить этот секрет.. Но раз так произошло, значит так тому и быть! Белла теперь одна из нас. И нам нужно будет к этому привыкнуть. К тому же представь каково ей было! Нас трое, а она была все это время совсем одна, у нее не было подруг-русалок!
Потом посмотрела на Беллу.
0 А что именно у тебя за силы?

0

30

----->Пляж
Льюис заходит в пещеру и слышыт голос Беллы,он решыл подслушать.
Нелюблю подслушивать.
0 А что именно у тебя за силы?Ето Клео!!!Значить я правильно думал Белла русалка.Но...как Белла узнала что Клео русалка.
Льюис хотел подойти к Клео но услышал голоса Рикки и Еммы.Решил стоять подслушать.
Если захотят то сами скажут

Отредактировано Льюис (2009-05-24 00:26:09)

+1


Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Остров Макко » Пещера внутри острова