Н2О: Просто добавь воды!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Погода:
Утро. Яркое солнышко успело пробудить все вокруг и жители городка успели проснуться. Сегодня у всех выходной! Суббота.
Температура +30.

Время на ролке: 12:00 - 15:00

Реклама только взаимная! Ник для рекламы: Рекламка (другие ники будут удаляться), пароль - Рыбка


Добро пожаловать на ролевую!

Для того, чтобы начать играть, вам нужно зарегистрироваться.
В списке ролей пока ещё есть много свободных, так что торопитесь занять нужную вам роль. После регистрации вы должны заполнить анкету по шаблону.
Те игроки, которые зарегистрировались, но не заполнили анкету, будут по истечению трёхдневного срока удалены. Если ваша анкетка одобрена админами, то вы можете начинать игру.
Удачи!

Полезные ссылки:
..:Сюжет:..
..:Роли:..
..:Правила:..
..:Шаблон анкеты:..
..:Реклама:..
Для гостей!
Есть свободные персонажи ! Мы принимаем неканонов !Не проходите мимо, регистрируйтесь !
Рейтинг нашей ролевой - NC-17, при условии качественного отыгрыша !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Эмма гуляла по берегу океана.
"Денёк прекрасный, солнышкО яркое-яркое, вода прозрачная.."-думала вслух юная русалочка.
Но Эмму отлучили от мыслей слова:
"Пора браться за работу! Интересно, Эш пришёл? хи)"
Эмме было не охота работать в такой прекрасный денёк..но ей так хотелось увидеть Эша...его прекрасную улыбку..
---->Джуснет Кафе

0

3

Эш и Эмма стояли возле Джуснета. Эмма приблизилась к воде...но...вернулась опять к Эшу, поцеловала в щёчку, а потом нырнула в воду. Превратилась в огромную рыбу с человечьей головой - в русалочку.
Эш был явно удивлён. Класс!-улыбнулся он. Эмма не ждала от Эша такого реагирования.
Она улыбнулась. Её улыбочка достигала "до ушей". Хииии!. Эмма поплыла в Лунное Озеро.
----->Лунный пруд

0

4

-----Дом Шарлотты/Кухня

Шарлотта шла по пляжу тихим шагом.В руках у нее было полотенце.Она искала глазами хорошее местечко, где можно было бы расположиться.Вот девушка заметиа хорошое место.Она положила на песок полотенце.Сняв шорты и футболку, Шарлотта оказалась в одном купальнике.Девушка побежала к воде и прыгнула в нее...она ждала, когда выростит хвост, но этого уже быть не могло...Шарлотта погрустнела.Она так хотела, быть лучше этих русалок, но судьба распорядилась иначе.

0

5

Шарлотта все с таким же грустным видом вылезла из воды, до конца искупавшись.Она подошла к своему полотенцу и взяв его в руки начала вытираться.Куда пойти?Может в ДжусНет?Холтя там я обязательно встречу либо Клео, либо Рикки, либо Эмму...Ну ладно!Пойду туда...только, не буду на них внимания обращать!-подумала Шарлотта.Она вытирлась и вместе с полотенцем пошла в "Juice Net".

-----"Juice Net"

0

6

==("Джуснет"

Клео побежала к пляжу, и даже опередила Эмму. Она посмотрела по сторонам, ища людей. Но на пляже было пусто. Решив зайти в воду, Клео услышала резкий смех откуда-то из стороны. Насторожившись, Клео послушала еще. Люди прошли мимо, так и не подойдя ближе. Вздохнув от облегчения, Клео зашла в воду.
"1,2...10" - посчитала она в уме.
Долго ждать, как всегда не притшлось, закончив считать, Клео плюхнулась в воду и поплыла. Сначала медленно а потом все больше набирая скорость.

==) Остров Макко

0

7

----->Кафе
Льюис подходит к пляжу.Видет как Клео зашла в воду и поплыла,а потом за ней и девчёнки
-Подождите!
Но никто не услышал.
И зачем я сюда пришёл.В кафе ельзя там Белла,она что то может заподозрить.Пойду домой,надеюсь Шарлотта ушла.
----->Дом Дьюиса

0

8

=====>"Juice net" cafe
Аххх..свободааа.. На сегодня хватит приказаний!...и...
улыбнулась: заказов!)) Ей хотелось крикнуть во всё горло..вот только она выглядела бы со стороны...дурой..
Заметила Клео, которая бросилась в воду. Она наверное идём в Мако....-вслух подумала.
Посмотрела вслед за русалкой, но позже её уже не было видно..
Но это была моя идея...хмм...мне нужно в лунный пруд! Наверное, ,я там и встречу Клео...
Бросилась к воде, не подождав, пока она превратится в русалку. Через 10 секунд стала русалкой.
=====>Остров макО

0

9

----Juice Net
Белла шла по пляжу, вглядываясь в проходящих людей.
- Они вышли всего на минуту раньше меня, но их уже и след простыл. И я что-то не видела лодки на берегу. А быть может я просто ее не заметила? - Белла отошла подальше, где было поменьше людей.  - Наверняка они уже куда-нибудь ушли. Может даже они где-то на пляже купаються. Просто не захотели, чтобы я с ними пошла. А я все равно с ними не собиралась. - Белла вошла в воду и скрылась в океане.
-----Остров Мако

0

10

----->Мако
Льюис приплыл к берегу.
Может мне показалось.Нет не могла,а вдруг.
У Льюиса всё перемешалося в голове послу увиденого.Льюис оставил лодку и побежал к Клео домой.
----->Дом Клео

Отредактировано Льюис (2009-05-29 00:29:18)

0

11

=====)океан
Эмма приплыла.. Но прежде, чем вынырнуть, огляделась: никого нету поблизости.  Вот и наконец-то наша русалочка вышла на сушу.. "Сейчас надо подождать, пока хвост высохнет! Чёрт!..." Её хвост в скором времени изсез.
"Класс!..так-то лучше!" довольно-закричала Эмма. Она торопливо куда-то направилась.. Но и сама не знала куда..
Ходила, ходила...вдруг остановилась и спросила у самой себя - "куда я иду? куда я бегу? Я стала другой?..мне в последнее время не везёт...как будто все и всё против меня!...это просто....просто..."
упала на песок: "я не смогу этого выдержать..я себя чувствую полной идиоткой.." Заплакала..
"Меня губят эти мысли про Беллу, как всё это закончится..ии..."-закричала бедная девчонка..
... "заменит ли она меня моим подругам? Я всё дальше и дальше от них.."
Мне надо...успокоиться! Шопингом!-решила Эмма. Она вела себя не так, как прежняя Эмма Гилберт...
----->Торговый центр

0

12

--->Дом Мириам.
Мириам гуляла по пляжу и наслаждалась солнцем,Ах,как же мне хорошо..Не то что когда надо ходить в университет. Потом она расстелила коврик и легла на него.Сначала она лежала на спине потом на животе а потом решила искупаться.Пойду ка я искупнусь .Мириам побежала в воду и нырнула.Она плавала минут десять а потом вернулась на пляж и продолжала загорать.Она намазалась кремом от загара встала с коврика и просто гуляла около океана.

Отредактировано Мириам (2009-06-07 16:35:44)

0

13

Потом она потрогала воду и по колено зашла в воду потом она побежал,и нырнула в воду.На дне она нашла медальон который был очень красив.Она вышла из воды держа в руке медальон.Мириам взяла сумку положила туда коврик и медальон и подумала:Этот медальон очень подойдёт к моему новому платью! Мири шла по пляжу и у неё выпал медальон,но потом она заметила его и положила обратно в сумку.Надо бы освежиться пойду ка я схожу в кафе.

----->Кафе JuiceNet

0

14

----->спальня Клео.
Подходящая для прогулки погода , ясное солнце, дующий легкий южный ветерок..
Какая прекрасная погода!–восхищаясь днём, сказала юная русалка.
Только вот жалко, что утро началось таким..–добавила, вспомнив, о Белле.
  Но тут же опомнилась – ведь Эм дала слово подружке, что на прогулке не будет говорить о нежеланной гостье – о Белле.. Ну..по крайней мере для Эммы..
Какие планы на сегодня?-спокойно спросила она.

0

15

==) Дом Клео

Клео была в отличном настроении, погода был замечательная, рядом идет подружка, с которой можно поболтать... А что еще нужно?
Какая прекрасная погода!
Клео даже не удивилась, что их мысли совпали и ответила:
- Да! Как раз такая, как я люблю!
Только вот жалко, что утро началось таким.. - добавила Эмма. Клео улыбнулась.
- Ну ведь день еще не закончился! Все хорошее еще впереди!
Какие планы на сегодня?
- Планы?.. Даже не знаю... Слушай, может пойдем и развеемся вечером? Например, на дискотеку... Или устроим вечеринку? Что ты об этом думаешь?

0

16

----Кафе "Juice Net"
Белла пришла на пляж. Но она была не одна. С ней была ее подруга Джесс. Девушки говорили о чем-то и смеялись. Но через несколько секунд улыбка исчезла с лица Беллы.
- Ты ведь тут всего на пару недель? - спросила она у подруги.
- Может даже меньше..Как получиться. Жаль, мы больше не будем учитсья в одной школе...
- Но мы же сможем видеться. И не забывай о нашей группе. - тихо сказала Белла.
Джесс лишь улыбнулась.
Тут вдруг Белла увидела своих новых знакомых на пляже.
Это же..Клео и Эмма? Я не хочу лезть в их компанию. - Белла притворилась, что незаметила Клео и Эмму и прошла мимо них.
Она подошла почти к самой воде и села на песок.
- Белл, может искупаемся?
- Я лучше в другой раз. - Джесс нырнула в воду, а Белла осталась сидеть на песке.

0

17

- Ну ведь день еще не закончился! Все хорошее еще впереди!-попыталась ободрить Эмму её подружка.
  "Да....всё ещё впреди.. Я даже не знаю чего ждать.."
Вдалеке увидела Беллу..с её подружкой.. Эмме стало ещё хуже.. В этот момент ей хотелось просто исчезнуть, испариться, перестать чувствовать....просто...тихоо.....умереть!
  Но от мыслей Эмму оторвало предложение Клео:
- Планы?.. Даже не знаю... Слушай, может пойдем и развеемся вечером? Например, на дискотеку... Или устроим вечеринку? Что ты об этом думаешь?
Думаю? Ах..да....планы на сегодня..- всё-таки  Эмма смогла приземлиться на замлю с небес...
"Ээ....что? Что она сказала?...ах..да..."На дискотеку? Ну ты же знаешь - это не для меня.. Может, просто устроить девишник...для троих у тебя дома?
Там будем Я, Ты и....РИККИ!-весело сказала Эмма.

0

18

Джесс вышла на берег. И тут ее телефон зазавонил. Она ответила на звонок и сказала, посмотрев на Беллу.
- Белл, мне надо уехать. Теперь наверно приеду только на следующей неделе. Если отпустят.
- Ну вот..опять не успела приехать.. и уже обратно. Но ты хотя  бы не забывай звонить.
- Конечно, пока! - Джесс ушла.
Белла осталась одна сидеть на берегу. Она увидела как Эмма и Клео идут по пляжу, но подходить к ним она не собиралась.
- Может я и смогла бы с ними подружиться, если бы они не знали, что я русалка..Но..ничего уже не исправишь. Для них я наверно всегда буду чужой. - Белла не замечала людей, которые плавали в воде не очень далеко от нее.  Вдруг раздался звук, будто кто-то плюхнулся в воду и со всех сторон полетели брызги.  Вода попала на Беллу, которая тут ж очнулась от своих мыслей. Девушка бросилась к воде. Она успела нырнуть в воду,  и никто не увидел ее хвоста. Она вынырнлуа по шею из воды, посмотрела на купающихся людей и на двух русалок на берегу(Эмму и Клео). А затем нырнула в воду.
----Океан

0

19

Эмма ждала ответа от Клео.. Эмме всё время хотелось смотреть на Беллу... Её подружка куда-то ушла.
Тут...на Беллу как будто набросилась бООльшая волна... Та с испугом бросилась к воде...и...её уже не было видно..
Клео! Белла! Надо ей помочь!-крикнула Эмма подруге. Девушка наверное, больше Беллы запаниковала..
Но не подождя Клео, нырнула в океан.
----->Океан, лунный пруд.

0

20

Льюис пришёл на пляж,посмотрел по сторонам
Сяду там
Льюис пошёл и сел в тени
Поплаваю
Льюис разделся и побежалд в воду

0

21

Эмма приплыла в довольно безлюдное место. "Мне нужно побыть одной.."-подумав Эмма, вынырнула из воды и подождала, пока высушиться. После мин. 10, она встала на свои человечьи ноги.
После отошла на всякий случай от воды, и села на песке. "Скучно...но я чувствую, что скоро что-то приключиться с нами, русалками..."

0

22

Льюис вышел с воды
Можно и позогорать
Льюис перенёс свои вещи с тени на сонце,растелил полотенце и лёг загорать
Интересно,где Клео
Льюис посмотрел на телефон
Незвонила,странно.Может что то произошло

0

23

Льюис позагорал
Куда пойти?
Льюис посмотрел по сторонам
Он Эмма,но ладно не буду подходить к ней.Лучше поищю Клео
Льюис оделся,подошёл к своей лодке
Поплыву на Мако
Льюис завёл лодку и поплыл на Мако
----->Мако

0

24

Белле было скучно и она решила поплавать.

0