Н2О: Просто добавь воды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 91 страница 120 из 899

91

Привет) может, она просто ревнует тебя?)

0

92

Cleo
Может быть) Хотя кому придет в голову меня ревновать?)
Кстати, мы играть то начнем?

0

93

ага, можем начинать... я вот думаю, как нам найти Льюиса, Эша и Зейна....

0

94

Cleo
Да..это сложно будет

0

95

ну вот я и пытаюсь придумать) а ещё Шарлотту и хоть парочку настоящих русалок) было бы вообще супер)

0

96

Cleo
Да..мечты мечты) если бы все было так просто)

0

97

ага... нужно наверно больше рекламить)

0

98

Cleo
Куда уже больше)

0

99

ну втроем постоянно играть тоже не очень... нужно завлекать))) а пока, я думаю, мы можем уже играть)) давай так. ты отписываешся у себя в доме, а я у себя, а потом или кто-то к кому-то прийдет, или сходим куда-то?) как тебе, кстати, твой домик?)

0

100

приФФки всем.меня вчера в инете не было. у нас в школе обычно среда и понедельник - самые загружённые и УЖАСНЫЙ ДНИ!!! но...я имею в виду первую половину дня...а вторая-кайф! по вторникам и четвергам мы почти отдыхаем)) А пятница..ну..так, ничё)

0

101

Приветик) неплохо))

0

102

Хмм..и наверное вы не будете против, если я изменю свой дом..э...и сделаю иконки такими, чтобы когда на них тыкали, открывался сразу подФорум сам, а не http://www.radikal.ru

0

103

ээххх...это легко делать, но так долгОо... .:canthearyou: .

0

104

дом свой меняй как зочешь. ну а на счет картинок, если не впадло, то делай, а если да, то и так пойдет)

0

105

ну...так эн удобней! нажинаешь на картиночку..ии...ФОРУМ ОТКРЫТ! кстати, ролу я сёдня начну. но сначала надо зайти в Джуснет..и попросить поработать там..справку напишу или там какие-то документы подпишу - и вот у меня работа. Но конечно же не всё будет так просто...обожаю, когда в ролках многО приключений))

0

106

эй, у тебя ФШ есть? я просто..ОБОЖАЮ  его!

0

107

я для флудика щЯс иконку сдеаю оболденную)) ххм....а точнее - прикольную.

0

108

Emma написал(а):

эй, у тебя ФШ есть? я просто..ОБОЖАЮ  его!

неа(((( я очень хочу скачать и наконец-таки научиться.... но все никак руки не доходят.. а скачать мона только англоязычные версии(

Emma написал(а):

я для флудика щЯс иконку сдеаю оболденную)) ххм....а точнее - прикольную.

ждемс)

0

109

Cleo
ну..иконка не из аш2о...могу найти...ну..спанЧ Боб просто был прикольный...но иконку наверное следует поменять потому, чтобы не в тему. а сама - прикольная!
если у тя нету ФШ, то как ты точно измерила дома..и другие иконки??? небось, в Паинте???
кстати, я могу и анимашки делать в ФШ. это так прикольно!

0

110

нет) у меня есть какой-то простой редактор, там можно изменять размер, обрезать, яркость, констрастность и т.д.... но там нет эффектов, анимации... ну в общем кучи всего полезного...

0

111

как тебе, кстати, главная картинка?)

0

112

классная! У меня ещё есть графическая программа "Picasa3" там ОченЬ удобно делать коллажи. вотик пример:
http://s45.radikal.ru/i110/0905/d2/dc40ee0c0c68.jpg

0

113

ну, иконку "Флуда" всё же поменять, да?

0

114

классно)))) а в ФШ сложно работать?)

0

115

ну че, прикольная)))

0

116

Cleo написал(а):

а в ФШ сложно работать?)

конечно!

пока, до завтра!

увеличить

0

117

нажми наверху на Рикки..это анимашка...и Эмма ккая-то неудаччная)
вот ещё:

0

118

прикольно))) только у последней Эммы сеточка на щеке не очень)))

0

119

до завтра))))

0

120

Cleo
Домик отличный) Пошла писать)
Emma
Приветосик)

0

Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Флуд » Флуд №1