Н2О: Просто добавь воды!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Погода:
Утро. Яркое солнышко успело пробудить все вокруг и жители городка успели проснуться. Сегодня у всех выходной! Суббота.
Температура +30.

Время на ролке: 12:00 - 15:00

Реклама только взаимная! Ник для рекламы: Рекламка (другие ники будут удаляться), пароль - Рыбка


Добро пожаловать на ролевую!

Для того, чтобы начать играть, вам нужно зарегистрироваться.
В списке ролей пока ещё есть много свободных, так что торопитесь занять нужную вам роль. После регистрации вы должны заполнить анкету по шаблону.
Те игроки, которые зарегистрировались, но не заполнили анкету, будут по истечению трёхдневного срока удалены. Если ваша анкетка одобрена админами, то вы можете начинать игру.
Удачи!

Полезные ссылки:
..:Сюжет:..
..:Роли:..
..:Правила:..
..:Шаблон анкеты:..
..:Реклама:..
Для гостей!
Есть свободные персонажи ! Мы принимаем неканонов !Не проходите мимо, регистрируйтесь !
Рейтинг нашей ролевой - NC-17, при условии качественного отыгрыша !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 91 страница 120 из 899

91

Привет) может, она просто ревнует тебя?)

0

92

Cleo
Может быть) Хотя кому придет в голову меня ревновать?)
Кстати, мы играть то начнем?

0

93

ага, можем начинать... я вот думаю, как нам найти Льюиса, Эша и Зейна....

0

94

Cleo
Да..это сложно будет

0

95

ну вот я и пытаюсь придумать) а ещё Шарлотту и хоть парочку настоящих русалок) было бы вообще супер)

0

96

Cleo
Да..мечты мечты) если бы все было так просто)

0

97

ага... нужно наверно больше рекламить)

0

98

Cleo
Куда уже больше)

0

99

ну втроем постоянно играть тоже не очень... нужно завлекать))) а пока, я думаю, мы можем уже играть)) давай так. ты отписываешся у себя в доме, а я у себя, а потом или кто-то к кому-то прийдет, или сходим куда-то?) как тебе, кстати, твой домик?)

0

100

приФФки всем.меня вчера в инете не было. у нас в школе обычно среда и понедельник - самые загружённые и УЖАСНЫЙ ДНИ!!! но...я имею в виду первую половину дня...а вторая-кайф! по вторникам и четвергам мы почти отдыхаем)) А пятница..ну..так, ничё)

0

101

Приветик) неплохо))

0

102

Хмм..и наверное вы не будете против, если я изменю свой дом..э...и сделаю иконки такими, чтобы когда на них тыкали, открывался сразу подФорум сам, а не http://www.radikal.ru

0

103

ээххх...это легко делать, но так долгОо... .:canthearyou: .

0

104

дом свой меняй как зочешь. ну а на счет картинок, если не впадло, то делай, а если да, то и так пойдет)

0

105

ну...так эн удобней! нажинаешь на картиночку..ии...ФОРУМ ОТКРЫТ! кстати, ролу я сёдня начну. но сначала надо зайти в Джуснет..и попросить поработать там..справку напишу или там какие-то документы подпишу - и вот у меня работа. Но конечно же не всё будет так просто...обожаю, когда в ролках многО приключений))

0

106

эй, у тебя ФШ есть? я просто..ОБОЖАЮ  его!

0

107

я для флудика щЯс иконку сдеаю оболденную)) ххм....а точнее - прикольную.

0

108

Emma написал(а):

эй, у тебя ФШ есть? я просто..ОБОЖАЮ  его!

неа(((( я очень хочу скачать и наконец-таки научиться.... но все никак руки не доходят.. а скачать мона только англоязычные версии(

Emma написал(а):

я для флудика щЯс иконку сдеаю оболденную)) ххм....а точнее - прикольную.

ждемс)

0

109

Cleo
ну..иконка не из аш2о...могу найти...ну..спанЧ Боб просто был прикольный...но иконку наверное следует поменять потому, чтобы не в тему. а сама - прикольная!
если у тя нету ФШ, то как ты точно измерила дома..и другие иконки??? небось, в Паинте???
кстати, я могу и анимашки делать в ФШ. это так прикольно!

0

110

нет) у меня есть какой-то простой редактор, там можно изменять размер, обрезать, яркость, констрастность и т.д.... но там нет эффектов, анимации... ну в общем кучи всего полезного...

0

111

как тебе, кстати, главная картинка?)

0

112

классная! У меня ещё есть графическая программа "Picasa3" там ОченЬ удобно делать коллажи. вотик пример:
http://s45.radikal.ru/i110/0905/d2/dc40ee0c0c68.jpg

0

113

ну, иконку "Флуда" всё же поменять, да?

0

114

классно)))) а в ФШ сложно работать?)

0

115

ну че, прикольная)))

0

116

Cleo написал(а):

а в ФШ сложно работать?)

конечно!

пока, до завтра!

0

117

нажми наверху на Рикки..это анимашка...и Эмма ккая-то неудаччная)
вот ещё:

0

118

прикольно))) только у последней Эммы сеточка на щеке не очень)))

0

119

до завтра))))

0

120

Cleo
Домик отличный) Пошла писать)
Emma
Приветосик)

0


Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Флуд » Флуд №1