Н2О: Просто добавь воды!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Погода:
Утро. Яркое солнышко успело пробудить все вокруг и жители городка успели проснуться. Сегодня у всех выходной! Суббота.
Температура +30.

Время на ролке: 12:00 - 15:00

Реклама только взаимная! Ник для рекламы: Рекламка (другие ники будут удаляться), пароль - Рыбка


Добро пожаловать на ролевую!

Для того, чтобы начать играть, вам нужно зарегистрироваться.
В списке ролей пока ещё есть много свободных, так что торопитесь занять нужную вам роль. После регистрации вы должны заполнить анкету по шаблону.
Те игроки, которые зарегистрировались, но не заполнили анкету, будут по истечению трёхдневного срока удалены. Если ваша анкетка одобрена админами, то вы можете начинать игру.
Удачи!

Полезные ссылки:
..:Сюжет:..
..:Роли:..
..:Правила:..
..:Шаблон анкеты:..
..:Реклама:..
Для гостей!
Есть свободные персонажи ! Мы принимаем неканонов !Не проходите мимо, регистрируйтесь !
Рейтинг нашей ролевой - NC-17, при условии качественного отыгрыша !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 841 страница 870 из 899

841

Привет всем!

0

842

Белла
Привет

0

843

так. я опять тут. прошу всех стать активнее в ролевой. надо регистрировать русалок...других русалок! настоящих!
по сюжету Клео, они должны быть!...а их нету(..

0

844

Привет всем))))) я вернулась))) приезжайте поскорее все и будем играть)

0

845

Cleo
Привет,как ты?

0

846

Льюис
привет) замечательно? а ты? как отдохнул?))

0

847

Cleo
нормально,отдохнул супер,а ты?

0

848

Льюис
хорошо отдохнула..)) но уже устала отдыхать=( А где все остальные, не знаешь, поехать куда уехали или перестали заходить просто?

0

849

Cleo
Я незнаю где все(((Мне кажеть просто немогут заходить

0

850

Льюис
ну во всяком случае, я все свои ролки приостановила до сентября) так что думаю, что все еще вернутся)

0

851

Cleo
Я тоже свой сайт приостановил до сентября)

0

852

Льюис
ну вот видишь) к тому же сейчас только избранные форумы работают) мне говорили админы других форумов, что у них тоже полное затишье)

0

853

Cleo
Оно летом всегда так)Ты права сайты и форумы работают только те у которых зарегестрирывано полно людей)

0

854

Льюис
ага) там более 300-400)) и то максимум 5 чел-к одновременно)

0

855

Cleo
Иногда даже завидую таким сайтам)

0

856

Льюис
да уж... я тоже... как оно так получается у людей столько народу собрать?..)) на них даже бывает строгая администрация, и все равно идут люди..)

0

857

Cleo
Точно,я знаю одного человека у него есть форум.Так такой строгий со всеми это ужас и к нему тянуться люди.Может и нам стать строгими)))

Отредактировано Льюис (2009-08-25 04:20:51)

0

858

Льюис
не знаю-не знаю...)) может быть... но зачастую те игроки, которые очень хорошие и к которым даже не к чему придраться, их очень мало) а тех, у кого множество недочетов, их множество... и если их еще жестко критиковать, то это вообще будет полный абзац..) кто же тогда играть будет?) у меня так из-за критики модера на одном форуие хороший игрок ушел, которому замену очень сложно найти(((

0

859

Cleo
Тогда давай я попробую насколько это можно)И скажу тебе)))

0

860

Льюис
ахаха))) пробуй)

0

861

Cleo
Пробую,но не выходит.У меня другой админ,он будет очень строгий,а то я немогу)))

0

862

Льюис
повезло тебе..)

0

863

Cleo
В чём?)))

0

864

Льюис написал(а):

У меня другой админ,он будет очень строгий,а то я немогу)))

в этом)

0

865

Cleo
Теперь понял)))

0

866

Cleo
Пока всё нормально,пока людям нравиться что всё строго.Надеюсь так и продолжеться)))

0

867

Льюис
ну все, пора становиться злой ведьмой=)))

0

868

Cleo
:crazyfun: и я так думаю)))

0

869

Льюис
ну мне образ ведьмы не очень идет..)

0

870

Cleo
Попробывать мне кажеться стоит)))

0


Вы здесь » Н2О: Просто добавь воды! » Флуд » Флуд №1